adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Откуда берутся дети
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NsT писал(а):
лет 10 откуда что да как.... причем корректно чтобы не травмировать неокрепший мозг.

ну не знаю..в 10 лет я уже знал откуда они берутся и как получаются. и никой трафмы психики не получил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылку.... за напоминание.... вспомнил книжку.... ржал долго! Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Carmen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж как нужно обкуриться, чтобы такое писать!!! (я про комментарии lol )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чуваки просто стебанулись еа полную Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь побольше таких книжек! Но детям не показывать, а просто постебаться чтоб да поржать!...

з.ы. мне тож, помню в начальной школе говорили, что на 0 делить нельзя, но я, блин, знал, что врут... и вправду, оказалось, что можно делить, только в этом свои нюансы. Спрашивается, нафиг детей сначала обманывать, чтоб потом же признавать, что обманывали. Если умеючи, то сразу все можно объяснить как есть и называя вещи своими именами, просто объем информации дозировать надо в зависимости от возраста, а не рисовать две банки в ногах с содержимым одного цвета, живчиков и краники...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Katrin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахахаха)))) и я читала, когда маленькая была, наверняка где-нить дома еще лежит)))) Как вспомню так смешно) Еще помню мама не все давала читать, там где картинки неприличные закрывала, а мы с братом тайно все равно палили)))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kilin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка, конечно, полезная, хоть и преподнесена ужасным образом, а комментарии вообще просто глупые, местами хихикнуть можно, но чтоб ржать...обкуриться надо, что ли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilin писал(а):
Книжка, конечно, полезная, хоть и преподнесена ужасным образом, а комментарии вообще просто глупые, местами хихикнуть можно, но чтоб ржать...обкуриться надо, что ли...


каждый воспринимает в меру своего чувства юмору...вот мне на петросяна смотреть совсем не смешно, напротив, жалко старика уже, а тетки в зале ржут как заведенные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
тем более клал я на форум 1нск Taunt


new rus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в смысле забил Embarassed ничего плохого я про него не скажу, но не нравится мне там...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol пац сталом....не читал...и без этого можно узнать откуда они берутся-))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MICHLEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol lol lol Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Yahoooo! Yahoooo! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Ржуууу не могууу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! lol lol Я на своей памяти не разу так сильно не ржал от книжки! lol lol lol Супер! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HOBBIT
Безумный локи
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фообше убило!!!! lol lol Very Happy Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паржал)))))
вот это комиксы!!! вот это я понимаю!!!!)))))
а чё, нормально! "Порнушка в комиксах"))))))
жжоте)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Придурок
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааа,этож надо!!!!такая пачка,вообше эесть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё ложь!!! lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вахахахха у меня в детстве такая же книжка была Very Happy Very Happy Very Happy
Похоже не у меня одного Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
forecter"
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зеркальщик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы