adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игры серии STAR WARS
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лдно, харэ про то, чо кому нравитстя, а чо кому нет.

Лучше скажите, чо насчёт сервака?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Цитата:
парень да ты дурень)))
джеди академи морально устарела,
батлфилд во вселенной стар варс---рулит!!!!!


Если ты в обычный Battlefield не наигрался бедолага, флаг тебе в руки. Я уже сказал делайте как хотите мне пофиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, давайте так: завтра у нас среда - 05.12.07

все, кто сможет завтра играть - стучите в асю с 19:00 - до 20:00.

будем хотяб по IPшнику играть (тогда начнём наверно в 20:00)

еслиф кого-то чо-то не устраивает - всё равно стучите в асю, там обо всём договоримся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
Ein von RAMMSTEIN
Цитата:
парень да ты дурень)))
джеди академи морально устарела,
батлфилд во вселенной стар варс---рулит!!!!!


Если ты в обычный Battlefield не наигрался бедолага, флаг тебе в руки. Я уже сказал делайте как хотите мне пофиг.
нафиг ты вообще пишешь в эту тему не нравица сиди и молчи а мы играца будем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он лелик полный.............
Блин я пока не могу,
еще них не закачал с фтп,
а мож будет кто играть в Galactik Batlegrounds или Empire at war???
А насчет академии, то я просто ей уже сыт погорло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще по любой игре SW - пишите сёдня с 19:00 - 20:00 (обо всём договоримся в асе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо вы, блин, такие?
Никто играть не хочет или чо?
Или никто уж прям так реально не может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
Ein von RAMMSTEIN

Нашлись тут две цацы Taunt . Тема создана об играх Star Wars, разговор об играх Star Wars,(-:RoMeN:-) говорит об игре Star Wars уже третий или четвертый раз!!!! Соответственно пишу про игру Star Wars, и это мое мнение что Battlefront 2 Г... . Соответственно еслиEin von RAMMSTEIN по х Jedi Academy, мне по х Battlefront2. Но у нас тут не битва мнений, А РАЗГОВОР ОБ ИГРЕ "№% Mad %%" и не х тут флудить о том кому, и . что нравится("о баттлфилд во вселенной стар-варс -рулит!!!" - охр фраза lol о сколько млин в ней смысла). Игра будет Значит будем играть, не будет ... не будем играть. Все сказал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик!!!!!
ты так меня и не понял...
Я не говорил шо академи--отстой,
мне она очень даже нравиться,
вот тока играл я в нее на протяжении 3 лет бла
надоела она мне просто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN - с почетным рульным званием Лелик №2!!!!!

Ты меня тоже видимо с самого начала не понял, я Battlefront 2 сыт по горло, и она мне нравилась, так понравилась, что надоела. Скажи мне какие там млин преимущества, что там офигительного, и всеобъемлюще - прекрасного. Про эту игру и в рецензиях и на форумах говорилось как о "развлечении на полчаса".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD, если тебе не нравится BF2, то ладно, зачем ругаться из-за этого, хочешь сыграть в академию, пиши в асю, договоримся когда и рубанём
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где БФ2 можно скачать? У меня только первый есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на фтп ток первый есть

Смит д скажи ну че прикольного в первой части чего нет ао второй??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
да, на фтп ток первый есть

Смит д скажи ну че прикольного в первой части чего нет ао второй??


Ну сам подумай... во-первых, в первой части!, простота управления, инстинктивно абсолютно все, ты даже сразу понимаешь, где граната и какая кнопка, должна включить инстанцию, для преключения типа гранаты от кислотной до ионной. Во второй части все меняется и нам уже приходится учиться где что должно быть, можно конечно покопаться в настройках, но...
Во-вторых, герои, ну да во второй части они есть, но это положение по сути не спасает, герои хилые, да и на время, а когда я прыгал слишком высоко я всегда почему-то прыгал куда-то в пол и удалялся от поля битвы. Mad Одно только вызывает смех, джедай уничтожает несколько танков за раз.(Нет баланса вовсе) Первая часть позволяет воевать бок о бок с героями, и умереть защищая героя от вражеского снаряда более чем почетно.
В-третьих, интерфейс, первая часть просто и ясно показывает что, где, кому и куда. Количество человек и с того и с другого фронта показаны красными и синими линиями, так что когда ты видишь что твоя половина идет прямо в ж... тебе остается залезть под камень и отбиваться от нападающих. Там есть эмоции. Когда защищаешь Беспин, главное добраться до контр. точки врага, чтоб союзники именно там возрождались. Во второй части никаких красных линий а лишь цифры. Sad
Первая часть имела концепцию, а вторая хотела исправить недоработки. Да графика во второй части подправилась достаточно хорошо. Расширив границы поля боевых действий, они дали много возможностей но что толку.
Хотя все-таки, представив как за мной гонится толпа штурмовиков, а я от них угоняю на раздолбаном вдрызг танке торговой федерации, потом они уже убегают от меня, мне становится смешно. Именно ТАКИЕ вот случае позволяют в ТАКИХ играх находить положительные моменты.
Smile Игра ничего, но всего лишь "на полчаса". И к сожалению Battlefront 3, который Lucas Arts обещают к 2008 сделать шедевром, выйдет на Xbox ' 360 Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не понимаешь наверное смысл вобще бренда стар варс баттлфронта,
эт не хардкорный командный экшен с ключевым словом баланс а простая веселуха для фанатов стар варс.

а насчет типа во 2м управление сложнее эт гон!!!!
у меня даже 8лет и 7летние братья разобрались с ним
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Я уже сказал что управление в первой части инстинктивно подбито под все сетевые игры, во второй части поменяли все. Те кто играл сначала в первую, а потом сразу во вторую все поймут.
Развлечение на 30 минут.
Насчет веселухи, я все уже сказал о багах в этой игре. Дерьмо дерьмом. Насчет фанатизма, фтопку всю эту глупость.
И насчет вообще всей этой игры нах... , я ждал от нее большего, пытался добиться тех же эмоций что и в первой, но нет...

(-:RoMeN:-) когда будем играть в Jedi Academy и вообще как будем играть? У кого есть игра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты там баги видел????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
(-:RoMeN:-) когда будем играть в Jedi Academy и вообще как будем играть? У кого есть игра?


Игру выложил на ftp://ftp.1nsk.ru точно не помню, но кажись в incoming - games - for upload - jediacademyold - там три рар куска, и текстовый файлик, который говорит, что когда соедините и разархивируете все три архива, нужно из папки игры взять образ и завиртуальть его, а иначе по сетке работать не будет!

короче беспокоиться не о чем, т.к. образ в этих же трёх архивах.

Как кто скачает и захочет играть, пишите на мыло, ну или в асю, мы уже через хамачи во всю рубим!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож хааачу ,ток если с 14 до 17 часов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
я тож хааачу ,ток если с 14 до 17 часов

завтра будешь рубать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы