adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что это?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио класс!:Ё мне нравиться, счас другу дал, он тоже подсел Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залил 3 альбома Opeth и 1,5 Lacuna Coil... их кто-нибудь слышал по этому радиву? ато я сколько не слушал - играет одно и тоже... отсюда возникло сомнение: а залилось ли что-нибудь от меня?...

ЗЫ слушал переодически - поэтому мог не заметить... ибо надух не переношу немецкий язык, а он на этом радиве представлен более чем внушительно... незнаю почему не переношу, но вот так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
а как же ты порнуху смотришь???

А когда другие каналы подтягивать будем?
и ... это начинание мое вряд ли кто поддержит ... может классику добавить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю классику можно будет пихать в "лёгкую музыку" ))))))))
всёравно никто жанры особо, помоему, соблюдать не будет... и чувствую на радио "жесть" вскоре появятся всякие химы... и дай бог чтоб не звери... хотя это будет реальная жесть - гр. Звери на Тяжёлом радио... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacuna Coil енто гуд!

А вообще былоб клева канал Альтернативы, где и будет и HIM, KORN, LP, Evanescence, Papa Roach и много чего ешо кафового! ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, немного переделан алгоритм работы. Теперь повторов ранее чем через 6 часов быть не должно. Слушаем снова /tin.

Новые каналы: /light — волна "лёгкой" музыки, /jazz - Jazz & Blues.
Давайте заполним музыкой.
Пока будет менее 70-ти композиций, каналы не запустится.
Добавляем тут: http://nullwave.ru/add.php, не забываем выбирать канал, на который добавляем музыку.

Большая просьба: обо всех косяках/ошибках сообщайте тут!
 Наверх
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Заливать песнями или папками?
На самом сайте вместо "Канал: Описание: Композиций:" описание будет? И как переключаться между каналами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Заливать песнями или папками?

Заливать можно только файлами. Если перейти по ссылке, будет форма для закачки файла на сервер. Там выбираешь канал, файл и нажимаешь волшебную кнопку. Твой файл добавляется на канал...

Завтра сделаю вывод информации о канале, голосования.

Каналы /jazz и /light пока не включены (ждём песен).
 Наверх
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Недопонял, у меня куча песен для лайта, мне их по-одной заливать? Или просто тупо все выделить и открыть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч,

только по одной.
 Наверх
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже 2 дня по одной песенке заливаю на радиву жесть... ещё пара месяцев и я закончу свой титанический труд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Можешь лайт запускать. Залил 58 треков Cafe Del Mar. Сейчас примусь за инструменталку.

А Рэй Чарльз - это чисто блюз, или в лайт закинуть. Чего-то меня сомнения терзают о разделении лайта и джазблюз. Лайт - это как-то общее обозначение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в /light залил всё с www.sharada.ru Smile + lounge + надо подумать Smile
 Наверх
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну весь их Cafe del Mar я уже залил, + сверху. А вообще-то там ИМХО хламу полно, так... на отъ...сь зделали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
пни макса - я у него как то брал двд блюза - там его около 900 песен было и много хорошего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv, да тут есть ценители - у них, я думаю, больше найдётся ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

light запущен...

Только кто-то туда добавил, например, Fort Minor - Believe Me.
Как по-вашему, это подходит под "лёгкую" музыку?
 Наверх
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, плейлист NULLWAVE.RU для ленивых Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а почему только 128кбит битрейт?
малавата будить.. Yes
я такую музыку слухать нилублу Sad Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PingWin87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а куда лить "Чиж & Co."? по моему это близко к блюзу, если брать, то, что я слушаю. Готов поделится
А вообще, канал jazz - это мое спасение, я теперь не знаю когда его выключу.
И еще, скажите. где голосовать можно за песни?
Yahoooo! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы