adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
!Помогитеее синхронизовать матрицу!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-41    Заголовок сообщения: !Помогитеее синхронизовать матрицу! Ответить с цитатой

Народ знающий и умеющий, подскажите как синхронизовать матрицу к ноутбуку.
Дела такие: Есть бук с нерабочей матрицей и есть матрица той же диагонали от другого бука той же фирмы, но на пару лет старше.
Бук-99г HP compaq armada e500, а левая матрица от бука 97г. Hp omnibook 2000 ct, вот и хочу, чтобы они любили друг друга!!!!!!!!!!! Question
Последний раз редактировалось: Monsteer (Вс 2-12-07 : 01-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уверен, что они вообще "сойдутся"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Так вот и не знаю. Вроди фирма та-же, да и по годам не далеко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года - это для компутерной техники целая эпоха... Имхо, не получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Ты в этом уверен? Ну как-то же их соединяют. Вот допусти у меня ноут 99 года, ходил в СЦ, там мне предложили матрицу какую-то левую той же диагонали и младше на несколько лет, а раз предлогают значит они их как-то синхр. между собой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ну подскажите кто-что знает!!! А то куплю ноут, а у него матрица не подойдет, придется выбросить. Жалко будет наипацца... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Ну как-то же их соединяют. Вот допусти у меня ноут 99 года, ходил в СЦ, там мне предложили матрицу какую-то левую той же диагонали и младше на несколько лет, а раз предлогают значит они их как-то синхр. между собой.


Вполне возможно, что и поставят. Вполне возможно, что и откалибруют прилично (сам недавно чинил самсунг 710). Для того, чтобы узнать, сработает ли твой вариант (бук с нерабочей матрицей и есть матрица той же диагонали от другого бука той же фирмы, но на пару лет старше) это надо нести все добро в нормальный сервис и там тебе профессионально ответят. Какой ответ ты хочешь получить на форуме, я не понимаю. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Какой ответ ты хочешь получить на форуме, я не понимаю.

Людей много на форуме, может кто-нибудь и подскажет.
A7 писал(а):
это надо нести все добро в нормальный сервис и там тебе профессионально ответят

А если получится так: куплю я этот бук за рубль, принесу вместе со своим в СЦ и мне скажут, мол, не сойдутся, ну и придется все выкинуть в полнлм разочарованьи. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Ну боюсь иначе - никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 04-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
А если получится так: куплю я этот бук за рубль, принесу вместе со своим в СЦ и мне скажут, мол, не сойдутся, ну и придется все выкинуть в полнлм разочарованьи.


Ну это конечно печально будет. Хотя, имхо, предложить владельцу отдать денги только в случае положительного мнения сервиса... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
предложить владельцу отдать денги только в случае положительного мнения сервиса

Вполне нормальный манибэк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
бук с нерабочей матрицей и есть матрица той же диагонали от другого бука

Попробуйте для синхронизации использовать мусорный контейнер, для бука этот способ должен подойти, для матрицы 50/50. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya
А мне не смешно!!! Mad
Лучше бы по делу чё подсказал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы