adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите мобильник
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Подскажите мобильник Ответить с цитатой

Вообщем хочу мобильник купить,нужно чтоб в нём было:
Флешка MicroSD,
Камера, можно 1,3 мегапикселя, но чтоб текст снимала без смазывания,
Ну и цена для не богатого студента Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооо даааа... найти в наше время телефон с камерой и карточкой - ну ооооооочень сложная задача.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, чтобы текст снимать - это сложно. Тут мало того что автофокус, так еще и макрорежим, без этого скорее всего прочитать ничего не получится. Значит, алгоритм поиска у тебя такой:
1) открываешь чей-нить прайс, допустим opentech.ru
2) ищешь все, что по цене устраивает
3) mobile-review.com - ищешь там эти мобилы и читаешь по ним обзоры. Рекомендую сначала выключить картинки - их там МНОГО, а с картинками уже смотреть обзоры тех телефонов, что приглянулись
4) там по ходу статей будешь натыкаться на сравнения с конкурентами - конкруентов тоже смотришь
5) если вдруг обзора на этом сайте нет, ищи телефончик в гугле
3-4 часа - и ты будешь точно знать, какой телефон тебе нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Текст снимать -- начиная с SE K750i, поюзанные можно за относительно небольшие деньги найти. Минус -- на экране сложно сразу разобрать словился фокус или нет. Плюс -- таких случаев, чтобы не словился при некоторой практике -- один на полсотни страниц, и то при желании разобрать можно почти все. Круче -- K790 или Nokia N73, ну и выше (K850, N95...). Но там уже цена... Не всякий небогатый студент осилит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
SE K750i,

еще W810i неплох...ну и K790i
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
K750 и W810 суть одно и то же, про K790 уже писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же W810, даже не думай! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
конечно же W810

ну я бы и подумал...если человеку нафиг не нужен плеер и флэшка на 512 в комплекте-зачем за них переплачивать?пусть берет 750ый-идеальный бюджетный вариант...
EvilHedgehog писал(а):
K750 и W810 суть одно и то же, про K790 уже писал.

не спорю))) просто решил поддержать за идею на счет трактора))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Nokia 6120 classic стоит 8500, смарт, новая модель! Классная вещь! А если для не богатого то мото е398
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
то мото е398

Special_K писал(а):
Камера, можно 1,3 мегапикселя, но чтоб текст снимала без смазывания,

и теперь скажи-можно на этом моторе так снимать? нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж недумал что будет стоко много ответов! к750,был у меня уже,телефончик классный но староват уже.
Colt
Да смарт хороший,надо подумать,поискать цены.
ProFfeSsoRr
Спасибо за алгоритм=) начну поиски....
Да кстате я забыл сказать что телефончик с микроСД нужен,потому что у меня есть карта на гиг=)
А так всем спасибо конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Nokia 6120 classic стоит 8500, смарт, новая модель! Классная вещь!

Абсолютно согласен. Но там камера не очень. Зато мозгов у него... preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Карта на гиг стоит 400 рублей, стоит ли ради этого ограничивать себя в выборе? Тем более из тех, которые и текст снимают, и с micro SD самый "дешевый" (AFAIK) -- N73. При этом K790 для текста будет лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noXam
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K, какой бюджет? от этого надо отталкиваться... а что по части съёмки текста, то минимум нужен с модулем камеры, как у k750... здесь главное -- это режим макро. про 1.3mpx модули стоит забыть!..

p.s. в тело с аватара можно засунуть microsd Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noXam
что-то я не припомню, чтобы в сонерики втыкались microSD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noXam
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg, на аватаре какое тело? правильно, k850... тут вам и м2, и microsd...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noXam
ммм...не знал даже...)) круто Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noXam
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только ценник в 18 штук маленько не студенченский Smile хотя... посмотришь на перваков, которые берут сирокко, так вроде и всё нормально -- значит, и у студентов есть деньги Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noXam писал(а):
осмотришь на перваков, которые берут сирокко, так вроде и всё нормально -- значит, и у студентов есть деньги

скорее у их родителей...и все же если бы я выбирал между этим и K790 я бы последний выбрал...он и подешевле будет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 08-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
А с чего ты взял что у меня на соэрике микроэсд была? Просто в шкафу валяется,надо её приспособить.
Бюджет примерно 7-8 килорублей,я вот думаю что пока брать неимеет смыла,едь скоро новый год и цены растут Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы