adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите настроить сеть P2P модем D-Link DSL 524T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
badaeviv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Помогите настроить сеть P2P модем D-Link DSL 524T Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите настроить вышеуказанную сеть. Как и какие порты замапить, инет в режиме роутера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну тоже проблема , модем Huawei MT880 , модем бриджем , тоесть мапить ничего не нада , но файлы не хотят скачиваться , а у меня качают !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
badaeviv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
У мну тоже проблема , модем Huawei MT880 , модем бриджем , тоесть мапить ничего не нада , но файлы не хотят скачиваться , а у меня качают !!

Аналогично у меня тоже качают, а вот я не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что кто поможет с проблемой ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порты мапить то 2 раза нужно, модем -> точка и точка -> комп, либо модем соединять с точкой не через WAN а через LAN порт, тогда все буду в сети 192.168.1.*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
А если модем бриджем , мапить же ничего не надо !! что делать то ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim.on
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-17    Заголовок сообщения: не могу скачивать с юзеров в p2p? Ответить с цитатой

что делать мапить порты то как? А если модем бриджем , мапить же ничего не надо !! что делать то ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, в инструкции подключения сети (http://www.adslclub.ru/new/dc)
всё подробно описано.
P.S. В инструкции к модему тоже. pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim.on писал(а):
А если модем бриджем , мапить же ничего не надо !!

да не надо, тогда в настройках соединения, в клиенте П2П поставить тип соединения АКТИВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы