adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сходка будет 10 числа!!!
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
я теперь не просто форумчанин! а продвинутый!
поздравляю offtop

[Daem0n] писал(а):
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ! Я ТОЖЕ БУДУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!

давайте все сопротивляться на сходке, тогда будет еще одна тема про то как я доехал домой!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Посмотрим как ты будеш сопративляться! ты все равно забудеш что мы хотим тя сфотать и я тя сфотаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ничего не выйдет как всегда! уже многие пытались! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
ну загадывать не буду! а сфотать постараюсь ТЯ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
Музыкант писал(а):
лучше пивом поить. пока я не смогу сопротивляться

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ! Я ТОЖЕ БУДУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ! Taunt

Я тоже буду сопротивленцем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ребёнка ваще трогать низя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
а мы в воспитательных целях Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
не ненадо! меня уж как нить мама воспитает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Она щас занята Smile, так что как нибудь сами своими силами lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
ЭЭЭЭЭ! не надо! я сам тода воспитываться буду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer Их уже не переубедить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
я тода на сходку не приду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куды ты денешся Smile
уйдешь в подполье Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
ну и паду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО ВебстримчеГГГ ищет нового ребенка на выгодных для нас условиях Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin Так предыдущий вроде еще не уволился, а вы уже ищете нового, некрасиво получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
да не говори! ваще уже офгели!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer еще как офигелииииии Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
да вы все наглеете и наглеете! уже не знаете куда девать свою наглость!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
я предлпагаю залить наглость пигом! Медвед будет не против 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Страница 4 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы