adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто как научился играть на гитаре?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Кто как научился играть на гитаре? Ответить с цитатой

Я с 10 лет потихоньку,потихоньку играю...тем более у брата рок группа ну мен интересно и стало...потом к учителям разным ходил,но там не то...а щас серьёзно занимаюсь на уроки ездию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
В подъезде =) Вот палец сда ставишь этот сюду и правой рукой так брынчишь. Ну понравилось и научился. Вродб нормально играю, лет 5ть ужо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
у меня много таких знакомых Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 8 лет посещал музыкальную школу №5 где учился у заслуженного гитариста России Ю.А.Мухина целых 7 лет. После окончания школы сам для себя решил "заняться" электрухой. Да.....После акустики это как небо и земля, но щас вроде норм играю и на том и на другом! Воть! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Ты мне очень кое-кого напоминаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никак не научился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
я никак не научился.

+1, но очень и очень хочу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Кого ж, коль не секрет? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как препод по гитаре сказал что я полный дуб, пошёл вырезал из себя гитару и осилил азы за месяц. щас потихоньку играю и пишу песенки)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
препод по гитаре сказал что я полный дуб


Научись играть на ситаре и в путь.(прим. Трубач)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотел научится, очень хотел, даже гитару купил но не осилил. Cry Cry Cry
Может поможете научится? Embarassed Embarassed Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с прошлого года учусь, на занятия езжу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Norfolk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходил в муз.школу(2 года), потом преобрёл УРАЛ и целых 2 года занимался ничем... около года назад приобрёл нормальную электруху и по сей день учусь играть на ней...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
Maximum
Кого ж, коль не секрет? Very Happy


Да там у брата друг в группе так же занимался...с детсва...правда у них щас группа своя "РеквиемЪ"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет муз школа, 3 года басуха, и год электруха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не умею играть, сколько не училсо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
а я и не умею играть, сколько не училсо

ЧЕГО? Shocked
У тебя ж такая электруха дома, а ты ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ????? Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала дядя поднатаскивал, а теперь на уроки хожу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
Mad Max писал(а):
а я и не умею играть, сколько не училсо

ЧЕГО? Shocked
У тебя ж такая электруха дома, а ты ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ????? Shocked Shocked Shocked

нет ну я могу конечно чтонибудь из метлы изобразить, тот же фуел. но допустим не считаю себя таким уж хорошим гитар плеером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Andron_ писал(а):
я никак не научился.

+1, но очень и очень хочу))

+2!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы