adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
PVP Server !
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Bystronic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 03-03    Заголовок сообщения: PVP Server ! Ответить с цитатой

Привет всем , хочу спросит или даже посоветовать на счёт ПВП сервера. ПОчему бы и не сделать ещё 1 сервер с рейтами допустим х300+ , думаю этого хочу не только я один но и ещё поддержут на счёт этого... Просто иногда интересно узнать качества кокого либо персонажа что бы было интересно играть на основно , да и просто позадурятся там. Щас практически на всех серверах где есть Х3 если и ПВП сервер... Но сделают ли это всё для нас ????
Оч хотелось бы %) Да кстате я про льготный доступ с ВС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А соседняя тема тя не устраивает?) Канеш хотелось бы ПвП серв, но кто на это пойдёт? У кого есть сильная машина, прямые руки и возможность держать серв круглосуточно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходите на TheTop, темку АП!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red

че за TheTop ?? я за пвп))серв)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheTop - ЭТО И ЕСТЬ ПВП СЕРВЕР!!! ЗАХОДИТЕ ВСЕ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Delete
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TheTop - ЭТО И ЕСТЬ ПВП СЕРВЕР!!! ЗАХОДИТЕ ВСЕ!!!
для ВС он льготнай, бесплатный или внешка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет сервак ВС вроди! =) А платить надо будет также как на Эладрионе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI, не так же, а в 2 раза дешевле)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 08-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Все на TheTop!!!!!!!!! Вся инфа на форуме 1нск! Все, все, все!!! Нужен бодрый онлайн!!! Лучше сервера вы во всей внешке не найдёте!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
Итак! Все на TheTop!!!!!!!!! Вся инфа на форуме 1нск! Все, все, все!!! Нужен бодрый онлайн!!! Лучше сервера вы во всей внешке не найдёте!!!

www.lineage2.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы