adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Забавная проблема
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Забавная проблема Ответить с цитатой

Устанавливаю с диска настройки - все (кроме IPTV) отлично работает в течение 20-30 минут. Потом связь начинает пропадать от разговоров по телефону. Потом пропадает совсем. Устанавливаю заново - снова все отлично. Прямо происки матрицы какие то.. Cry
З.Ы. модем интеркросс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH
Подключи сплиттер правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно - это как? Там вроде тока 2 варианта - причем из них тока 1 рабочий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH писал(а):
Правильно - это как?

А ты как подключил? Кстати телефон дома один?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарата 3. Кабель до телефона в дырку с надписью splitter. Если включить в другую, то сигнала в телефоне нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH писал(а):
Кабель до телефона в дырку с надписью splitter. Если включить в другую, то сигнала в телефоне нет.

Это само собой. Все 3 аппарата включены после сплиттера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, только один...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH писал(а):
Нет, только один...

Я же сказал.
Ed Hunter писал(а):
Подключи сплиттер правильно

И все заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, нашел.. но откуда я знаю как идет разводка? Стену предлагаете ломать? или ставить сплитеры дополнительные перед каждым апаратом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводка заходит в квртиру - ставится сплиттер. От него на модем и на один телефон. От этого телефона либо на два в параллель, либо один за другим. Это самый простой вариант.
Главное чтобы ВСЕ телефоны стояли после сплиттера. До сплиттера не должно быть НИКАКИХ левых подключений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH писал(а):
или ставить сплитеры дополнительные перед каждым апаратом?

Тоже вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH писал(а):
или ставить сплитеры дополнительные

можно просто 1 тел.розетку
от нее на все телефоне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapakaH писал(а):
Угу, нашел.. но откуда я знаю как идет разводка? Стену предлагаете ломать? или ставить сплитеры дополнительные перед каждым апаратом?

Ну тогда одно из двух. Либо прояви смекалку, либо так и сиди без инета. И так уже все разжевали. Только потом не жалуйся что инет не пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapakaH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintr спасибо за совет. Наверное его и попробую реализовать.. так проще всего, вроде бы.
Ed Hunter - тоже спасибо за терпеливые объяснения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделал так:
У меня до ВС стояли 2 параллельных телефона. Я просто по совету Сервиса ВС поставил на каждый телефон по сплиттеру. И все работает без перебоев... И телефоны после сплиттеров стоят....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы