adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Забанили
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Забанили Ответить с цитатой

Где то с месяц назад пытался зайти в п2п на что вылезла вот такая табличка:
[19:48:51] *** Соединение с dc.1nsk.ru...
[19:48:51] *** Соединён.
[19:48:51] <1nsk.ru> This Hub Is Running Version 0.9.8d_RC1 (Tuesday April 24 16:00 GMT 2007) of VerliHub [RunTime: 3days 2hours ]. [Current User Count: 603 ].
[19:48:51] <1nsk.ru> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[19:48:51] <1nsk.ru> Banned.
- <Вы забанены. Скорее всего вы нарушили правила хаба. Набери в главном чате +rules и внимательно прочитайте или обратитесь за разъяснениями к админу или оператору.>
Reason: за мат
Permanently.
IP: 90.189.181.170
Nick: _ipban_

[19:48:51] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[19:48:51] *** Отключен
Подумал может глюк какой и забыл про эту прогу ,сейчас появилась острая необходимость воспользоваться ресурсами п2п как быть?
В п2п захожу тока чтобы скачивать необходимые мне ресурсы,чатом не пользуюсь.Кто забанил меня ?Что вообще происходит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе на 1nsk.ru надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там куда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=113
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение трех дней пытался зайти на сереве dc.1nsk.ru. Безуспешно. Сегодня попробовал на dc.adslclub.ru - зашел. В общем чате задал вопрос: не знает ли кто почему я не могу зайти на 1нск? к сожалению лог у меня не сохранился, так бы скопировал сюда, но ответом мне было хамство от админов чата и после моего вопроса: зачем вы вообще здесь, если не можете ответить на простой вопрос в вашей компетенции? - я был забанен на 5 минут за обсуждение действий адиминистратора. 5 минут бана в последующем превратились в бан Permanently, т.е. я даже не зашел на сервер, а просто попытался дозвониться. В этой теме увидел ссылку на форум 1нск, но там у меня даже зарегиться не получается. И как быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[2007-12-02 13:14] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[2007-12-02 13:14] *** Отключен
[2007-12-02 13:14] *** Соединение с dc.adslclub.ru...
[2007-12-02 13:14] *** Соединён
[2007-12-02 13:14] <adslclub.ru> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:5days 20hours ).
[2007-12-02 13:14] <adslclub.ru> Banned.
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Reason: заобсуждение действий адм. чтите правила господа!
Remaining: 1sec 0ms
IP: 90.189.181.120
Nick: Engineer

[2007-12-02 13:14] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[2007-12-02 13:14] *** Отключен
[2007-12-02 13:14] *** Соединение с dc.adslclub.ru...
[2007-12-02 13:14] *** Соединён
[2007-12-02 13:14] <adslclub.ru> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:5days 20hours ).
[2007-12-02 13:14] <adslclub.ru> Banned.
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Reason: заобсуждение действий адм. чтите правила господа!
Permanently.
IP: 90.189.181.120
Nick: _ipban_
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer, лог не сохранился, но имена хамов-то вы, конечно, запомнили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. и что толку? назвав имя админа меня двинут и отсюдаSmileПоследний раз редактировалось: Engineer (Вс 2-12-07 : 17-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer писал(а):
да.

Сейчас придет самый главный по p2p, увидит ответ, и, пронзив пространство телепатическим взором, выявит и накажет гадов.
По теме, причины изложены тут:
topic17273
ЗЫ админы местные, конечно, не пример адекватности, но что-то слабо верится, что совсем уж на ровном месте банят... Спрашивали хоть нормально, или "а ну, вы, я тут бабло плачу, а у меня ни*** не работает"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрос первый: не подскажите почему у меня не работает то то ито.
ответ админа: ну не работает и Че? тебе че если ты знать будешь, легче станет? какая тебе разница типпа... и втом же духе.
Ответ мой: простоя постоянно заходил на 1нск а сейчас не могу зайти. И спрашиваю у вас, потому что вы админы и точно можете подсказать.
ответ: что то типа а зачем тебе такая инф-ия, больше всех надо что ли?...
Мои слова: я плачу деньги и за эти деньги я привык получить доступ, а если доступа нет, то сразу возникают вопросы. я имею право знать
И зачем вы здесь если вы не можете помочь в простом техническом вопросе.
Ответ админа: ну и плати...
дальше пришел бан
P/S: вначале я спрашивал нормально....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer писал(а):
я плачу деньги и за эти деньги я привык получить доступ, а если доступа нет, то сразу возникают вопросы. я имею право знать

сколько денег держателям хаба ты заплатил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
давай без юмора. я плачу за инет. я это имел в виду. постоянно ползуюсь дс, пользовалсяSad(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer
хаб ДС - это частный ресурс. а за инет - продолжай платить сибирьтелекому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как быть чтобы вернуться на сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer писал(а):
Reason: заобсуждение действий адм. чтите правила господа!
Permanently.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы! ну если все такие правильные а я неправильный, то как 5 минут бана превращаются в "перманентли"? утягчающие обстоятельства? пересмотр дела?Smile Что это тогда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer
Логи главного чата у многих ведутся, спросите, если действительно все было, как Вы говорите, думаю, восстановят. А вот если "не совсем"...
Примерная форма запроса:
"такого-то числа в такое-то время злокозненный модер под ником XXX, не имея на то никаких оснований"...
Последний раз редактировалось: EvilHedgehog (Вс 2-12-07 : 17-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Engineer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кого спросить то? я ж забанен. кого и где? я уже вообще не знаю что делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engineer
Ну, как вариант, заходите вот в этот раздел:
forum113
или вот в этот:
http://1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=113
И там создаете тему с названием, скажем, "Несправедливо забанили", и там излагаете примерно в той форме, которая в моем предыдущем посте. Только свой ник в p2p тоже не забываете указать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин НЕ РАБОТАЕТ DC.1NSK.RU до 5 декабря в лучшем случае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы