adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает закачка на все FTP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
avaylus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Не работает закачка на все FTP Ответить с цитатой

Есть модем D-Link 2500U, которому сказано самому подключаться к инету, есть комп типа сервер, на котором стоит Kerio Winroute Firewall 6, и который раздает в небольшой сети инет по NAT-у, в нем все настроено. Проблема заключается в том, что подключение к FTP серверу проходит успешно, по папочкам ходить могу и скачивать могу, А ВОТ НА НЕГО ЗАЛИВАТЬ НИЧЕГО не могу, доступ к серверу полный.... В чем может быть причина ? (такое происходит со всеми FTP)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках керио кури, там ограничения на протокол фтп есть

Content Filtering - Ftp policy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
avaylus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, ща попробовал сделать так: отключил автодозвон модема, подключился к инету по VPN, все заработало...(КЕРИО не причем!!!) Но надо чтобы модем сам долбился в инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

керио сам может долбиться в инет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы