adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мистика!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Мистика!!! Ответить с цитатой

Блин, при включении компа - все нормально, включаю модем и вот оно: комп самопроизвольно перезагружается я вчера нихрена ни качать ни лазить нигде не мог. Кто нить знает в чем проблема. Оппа вот и сейчас кажется тоже самое будет........ Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
Оппа вот и сейчас кажется тоже самое будет

а признаки этого какие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно
У меня похожая ситуация была, когда мне удалось убедить компьютер, что бесперебойник у меня есть и подключен к ком порту lol на самом деле его конечно не было.
Ну вобщем результатом этого была довольно забавная ситуация - компьютер перегружался сразу же после того как включался. Причем и в безопасном режиме...
Справился кое как

dredd
модем какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
Оппа.....

Не могёт такого быть промежуток должен быть. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
компьютер перегружался сразу же после того как включался.

у меня такое из-за ТроянЧЕгга было Cry Эххх, времена. Я тогда первый раз в жизни всё снёс и переставил систему.
*ностальгирует*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd
А случайно не выдает табличку "Компьютер будет перезагружен через 60 секунд" с обратным отсчетом?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем вебстримовский, нифига не пишет просто перезагружается, а если енто троян то как его найтить и как он ко мне мог попасть?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
если енто троян то как его найтить и как он ко мне мог попасть?????

Вместе с порнушкой, легко. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
а если енто троян то как его найтить?????


называется антивирус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd
как вариант может быть ошибка в драйверах сетевых виндовс... но такое редко бывает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мистики Smile вчера рюмка по столу сама бегала offtop lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
модем вебстримовский, нифига не пишет просто перезагружается, а если енто троян то как его найтить и как он ко мне мог попасть?????

Попасть он мог, как угодно - и через мыло, и через сайт, на который вы заходили, в общем, способов разных масса и это не суть)
Советую воспользоваться утилитой Cure It! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru от Dr.Web. Скачайте на рабочий стол и запустите (установки он не требует). Ну а дальше там все элементарно: запуск сканирования. Что он найдет, то вылечит. Если он найдет и проведет лечение, но при повторном запуске компьютера все будет повторяться - то тогда будем пытаться лечить дальше уже по-другому.
И еще пара вопросов - антивирус у вас вообще установлен? Файрволлом пользуетесь? Еще что-нибудь подозрительное есть, кроме неожиданной перезагрузки компьютера при включении модема? Или это происходит после того, как вы начинаете пользоваться интернетом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем огромнейшее!!!!!!!!! Я удалил аж 8 троянов и 15 вирусов теперь все пучком!!!!!!!! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):

спасибо всем огромнейшее!!!!!!!!! Я удалил аж 8 троянов и 15 вирусов теперь все пучком!!!!!!!!

Ну, слава богу ^___^ В дальнейшем советую вам пользоваться файрволлом и антивирусом, чтобы таких инцидентов больше не случалось)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы