adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
UPGRADE - ГДЕ?!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
у мну естесственно всегда упаковка была запечатана Smile

ALaGaR писал(а):
Я говорю то что сам вижу

вот и именно, а не то, что есть на самом деле Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo незнаю куда они их девают..мож по сотрудникам расходится(как и в opentesh), мож гденить им притарговывают..но я не думаю что они продают их как новые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
мож по сотрудникам расходится

lol Сотрудники себе новое могут купить по той же цене.
Услуга апгрейда создается для зарабатывания денег, а б/у железо еще и в ориг. упаковке (с чего бы это?) больше девать некуда, кроме как продовать как новое (либо так, либо типа новые системники комплектовать, это не важно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полюбому быушники загоняют в компы, которые там и собирают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
дома производить Апгрэйд гораздо выгодней и лучше!!!

Согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
boberk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раз в новый готовый системник в ПРЕМЬЕРЕ воткнули б\у винт, даже форматнуть поленились... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boberk писал(а):
даже форматнуть поленились...

lol

PS всё приходится делать за них!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boberk писал(а):
в ПРЕМЬЕРЕ

Ха)) притаскиваю системник-смотрю-а на диске С DOS стоит)) и папка с имагами Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я премьеру всегда не доверял!
Допустим в левеле и R стайле клеют наклейки на сами девайсы, а в долбаном премьере на корпус Sad !!! и что бы сделать апгрейд надо везти весь системник, а не отдельное устройство!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
в долбаном премьере на корпус

вот факт! В первый же день сорвал их-ибо второй винт надо как-то цеплять было. и потом молил бога чтобы в гарантийный период комп не сдох
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
а в долбаном премьере на корпус !!! и что бы сделать апгрейд надо везти весь системник, а не отдельное устройство!

Я тоже в премьере брал, и тоже в первый же день сорвал их (причем, был пьян, так как отмечал покупку, и разорвал их накрен, аккуратно отлепить не получилось). А потом потащил в гарантос, и ничего, они даже не смотрели на пломбы, хотя они были склеены из нескольких кусочков и прилеплены на клей-карандаш lol . Прилепили мне новые пломбы, я как пришел домой сразу их бритвочкой аккуратно оторвал и положил в другое место. Потом второй раз потащил, перед этим прилепив на тот же крандаш пломбы - прокатило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
был пьян,

minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
был пьян

plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обслуживание в премьере - кого устроит? Там один "дядечка" есть - весь такой из ся крутой жестянщик. Он с порога даёт понять, что два парня, зашедшие к ним "в гости" и спрашивающие про отдельные комплектующие - Ламеры с ОЧЕНЬ Большой буквы, они не ботают в теме железа и им во что бы то ни стало нужно обязательно втюхать флоппарь за 200рр. Ужас. Кроме прайса и испорченного до Матрицы настроения я оттуда ничего не вынес. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
+1 про Премьер. Когда у них системник заказывал, просто повелся на дешевую рекламу, ибо тогда был совсем еще ламером. Вот потихоньку избавляюсь от железа, которое они мне впарили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Urg
А.Л.Коши- известный математик. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы