adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу мануал или что-то подобное для Mathcad v14.0
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ
Автор Сообщение
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ищу мануал или что-то подобное для Mathcad v14.0 Ответить с цитатой

Я в маткаде еще не силен, но начинаю разбираться) вообщем мне нужен простой и понятный мануал или книгу. Мне ничего мега сложного не нада, мне надо, например, как строить графики в полярной системы коодитнат Smile С интегралами и производными уже и сам разобрался Smile

Зарание благодарю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа думаю тебе в гугл, или п2п...мануал любой подойдет,даже и не к 14...лично мне 14 не нравится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
лично мне 14 не нравится...

чем?
Affirmo писал(а):
мануал любой подойдет


не любой - йа скачал, а там про графики вот и нет аще Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя бы тем что там интервалу обязательно шаг задовать))
любой я имел ввиду к любой версии...вон в п2п лежит какой-то архивчик..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX
Там же справка встроена довольно подробная, почему бы там не глянуть?
Вот есть краткое руководство по 12 версии может поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus Respect спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы