adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одинокий некромант
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Одинокий некромант Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, можно ли некру на 52лвл найти клан, который оденет в Б?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
всяко бывает, только сразу врядли кто одевать будет просто так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто очень хочется мэйна дальше качать. Smile
Спойлить по ночам в брандедах уже сил никаких нету.
Если кто-нибудь возьмёт в клан и оденет буду очень благодарен. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
можно спокойно в Ц качаться, я качался до 62 в Ц спокойно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
На РБ? А то я с 40+ до 52+ исключительно соло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без всяких спойлов в Б оделся, крафти сам, а клану нету никакого смысла первого попавшегося одевать, только если с КЛ в реале хорошо знаком, но для этого и вступать не обязательно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я посмотрел, сколько для вали ресов надо... ужас... проще денег заработать спойлером и купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
нет не на РБ, соло кач с хомой +4 и в кармиане)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я сначала, в Аву себе собрал, а вот терь думаю как валю собрать, а попробуй спойлить на в брандед, а в гарденс оф ева, там как раз енрия падает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Тяжко это)
У меня хома +3 с акумом и кармиан.
После 50+ совсем вяло кач идёт ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
А там какой лвл мобов?
У меня спойлер в принципе в полном ФП +4 и с яксой +3 CA Anger.
ПП свой 50+
Реально будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
с хомой вполне я в ЕВ качался на тиргах-шаманах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Да я уж хому и кармиан девушке отдал ))
Она СХ 40+ на профе.
Добрый я блин Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Snajper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно,перс до 65 лвл кач вобще в лёт)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что там насчёт
Vicss54 писал(а):
А там какой лвл мобов?
У меня спойлер в принципе в полном ФП +4 и с яксой +3 CA Anger.
ПП свой 50+
Реально будет?

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
там по моему чо-то типа 56+, по базе посмотри...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
там по моему чо-то типа 56+, по базе посмотри...

Дык тогда туда в Б надо идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
в компоте там спокойно все споилится и с яксой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не абизательно...и вапще странно ты как-то играешь, собери себе пока аву, сам повыбивай куски рецы, вступи в клан, пока собираешь аву, а там мошт тебе и помогут собрать валю, если приживешся))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Значит в ФП совсем норм будет?
Там выгоднее, чем в брандед?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы