adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клан City 217
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 21-30    Заголовок сообщения: Клан City 217 Ответить с цитатой

Итак! Клан создан! Набор будет производится в пятницу (8-го декабря) с 14.00 до 17.00 (18.00) в Глудио виладж . Набор с 21 лвла)) Будем всем рады. !ВНИМАНИЕ! Просьба твинками в клан не вступать!

Писать в личку ZM217
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему здесь не написать - что за клан такой, цели там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А почему здесь не написать - что за клан такой, цели там


О клане: создал его я. До увеличения рейтов в клане было 7 человек (все 20-х лвлов). После члены клана разбежались, и/или создали свои мини-кланы! В данный момент простаивает без работы Sad....

Цели: меж клановые войны (на основе ПвП). Новичкам - помощь в освоении игры, первичная помощь в продвижении по игре.
Последний раз редактировалось: ZeppMan217 (Пн 4-12-06 : 23-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда не канает Smile
Я бы на замки ходил Smile))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну тогда не канает Smile
Я бы на замки ходил Smile))))))))


на замки рано. хотяб человек 15 пока собрать! а вот ежели до 50-60 дотянем...то подпишем альянс с бреганом и попрём на замок! (НО это только планы на будущее)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я пока не вижу смысла в клане. Хожу и качаюсь, попутно выполняя квесты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога..я бы вступил, но длин, смысла пока не много ...у меня 20 лвл пока, надо профу получить, покачаца...а и вроде лучше пока одному, но если че я могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217 18 лвл пойдёт лук 1кк540к и мантикора есть Д класса?)) ток 18 лвл)) рано ешё носить если что RedDevil
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov@
поздно. я уже мёртв. Vampire
(куль! рил норм! хоть 1 , да нормальный нашёлся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ZackMan217[/bНу так чё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov@
норм. стучи в личку! (вся инфа в 1 посте!). Правда што-то мало кто откликнулся Smile , а ты наверное вряд ли захочешь быть в клане из двух человек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov@
твинк чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моих булок возьмешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем

НАРОД! Я буду всем рад))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kutsanov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи тоже свой клан замутитьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто нить объяснит как в эту игру играть я вот вчера начал прокачался до 48 а как скиллы получить и использовать кто знает? Еще я в какой-то клан вступил там сразу одели в топ С грейд. И что такое соски и зачем они нужны? И как камеру вращать? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La2mylife писал(а):
я вот вчера начал прокачался до 48

Это же, сколько ты играл? Shocked
Насчет остального все расскажет Закмэн Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
не не твинк ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La2mylife
ты там случаем не обыгрался за вечер до 48 лвл поднял или я чёт не понимаю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...ребят! это не топик для дисскусий! Если хотите поговорить то вам сюда topic150
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы