adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос по ноутбуку
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 05-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй включенный монитор подсоеденить к выходу vga и после этого включить ноут. Еще на включенном комбинации клавиш может быть есть для переключения режимов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Еще на включенном комбинации клавиш может быть есть для переключения режимов.

вот в этом то и есть самая фишка! бука то уменя 2 лежит, один с рабочит дисплом и новой, вчерапоставленной системой, а другой с убитым дисплом, и немецкой ХР. они оба фуджи симены, модели даже похожи (amilo), но вот на рабочем пашет переключение на диспло комбинацией Fn+F4, а у того нет! хотя по звуку то я слышу что он в систему вошел! наверное ПО чот касячит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь винду вслепую Podmignul .
А по теме мож винты поменять в них? раз ты говоришь что они очень похожи, то вполне возможно что ось не будет гавкать на смену железа. загрузишься на "нерабочем" буке с другим винтом и попробуешь переключить режим. И ты знаешь что на рабочем всё заведомо работает, вот и узнаешь что глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо не дисплей может не работать, а видео карта - как вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Поставь винду вслепую

думал! у меня даже диск есть, который всё систему полностью ставит сам, но вот наврядли в биосе стоит автозагрузка с CD!
ALaGaR писал(а):
мож винты поменять в них

похожи-то похожи, на вид! у того который пашет у него и 2 гига ОЗУ и 2 ядра и винт к сожалению SATA Sad
Richard Ferlow писал(а):
Ну видимо не дисплей может не работать, а видео карта - как вариант.

хммммм
даже незнаю! ну если на PC не пашет видюха, то комп вааще не врубаеца!
самое интересное то, что подсветка идёт на диспло, а изображение нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть ведь разные степени "не работает". для биоса может и годится, а изображение не кажет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
для биоса может и годится, а изображение не кажет.

вообще нигде нет изображения! может контакт просто где пропал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все может быть.


Лично у меня так. Если ноут включить с уже подключенным внешним монитором, то на нем и будет изображение. Но у меня Тошиба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай Richard Ferlow, а вот ещё таков впрс!
я незнаю скока рабочему буку лет, но вот в чем беда! када я пришел к хозяйке этого бука, он у неё питался от сети! бук-то я забрал, домой прихожу и ставил ось тоже от сети! но вот в чем беда, када пошел в другую комнату, питание с собой брать не стал! стал заводитьбук, а он йух! и вообще ни минуты не пашет!
когда его включаешь с сетью около 3-х секунд моргает индикатор зарядки и всё, потом индикатор затухает! и из-под системы тоже хрень! аккумулятора не видет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, возможно поэтому и продавали.

Дохлый аккумулятор(хотя я так понял модель вроде не древняя) либо неисправна цепь питания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну, возможно поэтому и продавали

да мне его не продали! это моих родственников (каких-то очень далёких!)
вот самое интересное то, что если в нерабочий бук втыкаешь зарядник видно что у него моргает индикатор, а если вставляешь в рабочий, то у рабочего бука индикатор молчит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM Походу реально аккум дохлый. Вообще, меня поражает, когда видишь у людей - ноуту года 2, а они его только от розетки и гоняют, и аккум умирает - обидно! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы