adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Частые обрывы!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Частые обрывы! Ответить с цитатой

Такая проблема:
Подключил второй комп через две сетевухи, настроил всё. Модем перевёл в бридж. Вроде всё заработало, НО... появились постоянные обрывы соединения. После обрыва все подключения ни на что не реагируют, т.е. нельзя ни разъединить ни переподключиться, только перезагрузка. В чём может быть проблема? Тут куча тем наподобие, но чтобы в точности та же проблема, я не нашёл.

ЗЫ: брандмауэр выключен, антивирус выключен, других фаерволлов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы, гуру? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Vicss54 Гуру

Smile
по теме:
верни роутер, купи свич
ЗЫ
не знаю совпадение или нет, но на пока я свич не купил маялся долго с сетевухами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
опиши подробнее схему подключения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
в 1ом компе 2е сетевухи и расшарен достуап к инету через 1ый комп
как я понял)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacardi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема, подключение обычное через сплитер, чере 5-10 минут подключения, происходит разрыв соединения но при этом лампочка АДСЛ на модеме горит и на панели тоже, но разорвать связь нельзя..... инет виснет. В компании говорят, что линия нормальная и это проблемы у меня с виндой или вирусами....... В чем причина и как это исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
в 1ом компе 2е сетевухи и расшарен достуап к инету через 1ый комп

Да, всё так и есть.
Bacardi писал(а):
чере 5-10 минут подключения, происходит разрыв соединения но при этом лампочка АДСЛ на модеме горит и на панели тоже, но разорвать связь нельзя..... инет виснет. В компании говорят, что линия нормальная и это проблемы у меня с виндой или вирусами....... В чем причина и как это исправить?

Примерно тоже самое, только у меня бывает работает нормально несколько часов, но потом всё равно связь рвётся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня время от времени падает линк...
при чём все соединения не разорваны. и сплитер нормально работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacardi
Vicss54
пробуйте роутер
Демон
маргин полюбому низкий, пробуй занизить скорость 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
пробуйте роутер

Если роутером сделать подключение между компами запарывает подключение к инету. Без свича можно только бриджем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Без свича можно только бриджем.

а точно. купи свич)
Bacardi писал(а):
это проблемы у меня с виндой или вирусами

может это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacardi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может конечно попробовать переставить винду и отфрматировать все но это очень много гемороя и хочется решить проблему малой кровью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
На свич у бедного студента денег нет Smile
Насчёт вирусов - НОД ничего не нашёл.
Винда работает без нареканий, как ни странно... кроме этой проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может еще попробовать обновить винду. поставить файервол.Последний раз редактировалось: Музыкант (Сб 24-11-07 : 16-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacardi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Музыкант
На свич у бедного студента денег нет Smile
Насчёт вирусов - НОД ничего не нашёл.
Винда работает без нареканий, как ни странно... кроме этой проблемы.



у меня все тоже самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacardi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем никто не может помоч.....(((((((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
попробовать обновить винду. поставить файервол.

что-то сильно похожее на ошибку SVHOST, при ней тоже зависало но не рвалось на бридже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacardi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты имеешь в виду под обновлением винды?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bacardi
Windows Update, обновление винды в прямом смысле
http://1nsk.ru/info/sus/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы