adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен хелп по радиотехнике....
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Нужен хелп по радиотехнике.... Ответить с цитатой

Не нашол куда запостить, поэтому пускай тут повисит....

В общем вопрос- есть простенькая схема, для нее нужно нарисовать печатную плату...я тут приблизительно накидал, но так как я в этоь не шарю, хотелось бы помощи и совета...



pp.gif
 Описание:  печатная плата, как мне кажетсо)
 Размер файла:  6.98 KB
 Просмотрено:  1227 раз(а)

pp.gif


radiomic112.gif
 Описание:  схема
 Размер файла:  3.77 KB
 Просмотрено:  1231 раз(а)

radiomic112.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Эт что за передатчик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипаняяяятна... элементы то нашел?
и масштаб какой?

схема странная... вроде как трехточка... а вроде и не трехточка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_hard
это глушилка....
Andron_
да на маштаб пох...я имею ввиду в общем я не где не ошибся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Вроде все правильно...
хотя одно место не нравится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
эта.... чиго глушить то?
радива заглушит... а всякие цифровые вещи - не-а...
глушила цифровые приемники - от нее нужна высокая мощность. А за высокие мощности могут и по голове на ай-ай-ай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
да на маштаб пох

как так пох то? Smile элементы тоже до дырок растягивать будешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет из новых элементов делать, то дотянет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, проводками нарастит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_hard писал(а):
Affirmo
Вроде все правильно...
хотя одно место не нравится...


мне тоже одно место не нравится) сравним?

Andron_ дык, нету еще деталей, поэтому и грю что пох, пока что в теории спрашиваю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот не нравится в том месте где с1, с2 и с3 пересекаютсяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Мне вот не нравится в том месте где с1, с2 и с3 пересекаютсяSmile


+1 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
ты сначала детали найди, потом печатку рисуй... а вообще, зачем печатка то Smile
Richard Ferlow писал(а):
Мне вот не нравится в том месте где с1, с2 и с3 пересекаются

а че не нравится то... все там нормально вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно человека достало радио Шансон в Газели)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Affirmo
ты сначала детали найди, потом печатку рисуй... а вообще, зачем печатка то Smile


а как иначе? проводами што ле соединять? поделись мудростью...
а детали пошёл искать, спасибо за совет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
а как иначе? проводами што ле соединять? поделись мудростью...

ну я для макеток обычно беру кусочек текстолита... режу его на квадратики... к квадратикам паяюсь... а между - как получится...
проводки на FM не айс, каешь, но для глушилки сойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E0%ED%F2%E8%F8%E0%ED%F1%EE%ED&rpt=rad

среди баяна можно найти схему на микросхеме и шикарной стабилизацией частоты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
да все равно, хочу попробовать платы по травить, а схемка не большая, много материала не нужно, вот из-за чего в принципе, все началось...

А глушилка, вроде как должна получится телевизионная, хотя если она буит вырубать шансон в газелях, то цены ей не будет...правдо тру-водителям пох на это, они с кассетами ездят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темку надо бы захлопнуть. Сколько можно обсуждать три детальки.
Проблема ну прямо третий класс вторая четверть. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы