adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кому чокнутый нужен???
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Кому чокнутый нужен??? Ответить с цитатой

Вот закачиваю с torrents.ru потихоньку, и выкладываю на http://bt.sinor.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
какой полный объем всего мультсериала? полный ли он (то есть все ли серии?) русский ли перевод? дубляж или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серии пока не все, т.к. качаю.
Качество в разы лутше чем выкладывал тогда, перевод, такой, который показывали по телеку Smile))
Качайте, выкладывать на FTP не хочу, уж больно оно меня раздражать стало....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
1) откуда качать то?
2) оповести когда будут все серии, если только вариант скачки будет не торрент...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
я на torrents.ru не нашёл его можешь ссылку туда дать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серий уже 28, качать с нашего bt.sinor.ru .
А вариант торрентов - самый лутший Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
Я вчера уже магнитафон к компу подключил специально хотел его с кассет записать,у меня папа лет десять назад записывал его Very Happy
P.S: я про torrents.ru спрашивал потомучто я там был и в поиске ничего ненашёл! Sad но Respect тебе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам его с мафона начинал списывать.... но кассеты и сам магнитафон были уже заезженны.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и быть, кто с торрентом не дружит, расшарил в DC, ник Zidanes_Server. щас шарится, через часик думаю будет )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
не хорошо получается Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
если с Торрента и П2П одновременно качать то твоя исходящяя скорость будет резаться! хотя такое ощущение что я только один его качаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы