adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Внешний HDD
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
PiP-Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Внешний HDD Ответить с цитатой

Есть комп, где я не имею прав админа, Есть винт обычный айдиешный. Я купил к нему приспособу, подключения через USB. Соответственно при подключении к компу система просит винт отформатить, но отформатить я не могу (нет прав). Соответственно не читать не записывать инфу с него не могу.... С флешкой всё норм..
А теперь вопрос: Ежели я куплю внешний диск с USB, будет он работать без проблемм и определятся как флешка или нет?? Если нет, то как мне можно решить вопрос слития инфы с компа...Немного сумбурно всё, но думаю понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня без проблем, определяется как флэшка. Причем, и на 2000, и ХР, и на линуксе. Вот только сейчас уже не помню, вроде не просил форматировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiP-Boy
Сходи в гости к тому у кого есть права администратора Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PiP-Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 писал(а):
PiP-Boy
Сходи в гости к тому у кого есть права администратора Smile

ага или угости админа пивом? Боюсь не поможет. С нашим админом такие штучки не проканывают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН да форматни его у друга Sad Если он не отформатирован до этого был... Причем тут админ? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PiP-Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 писал(а):
БЛИН да форматни его у друга Sad Если он не отформатирован до этого был... Причем тут админ? Sad

Не прканывает....я просто думал может у кого есть внешний винт, и подключал ли он его к запороленному компу...как-то так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiP-Boy писал(а):
я просто думал может у кого есть внешний винт, и подключал ли он его к запороленному компу

Я же писал. Подключал. Без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы