adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Realtek HD
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Realtek HD Ответить с цитатой

В материнскую плату Асус P5K-SE встроенна данная аудио карта
которую не могу настроить всё вроде устраивает но AverTV studio 307 не захотел её определять Shocked поставил новое ПО и дрова как написанно на ихнем сайте звуковуха определилась но записывать звук не хочет! из-за того что ползунки неактивны



но судя по настройкам которые указанны в мануале они должны быть активными сам мануал написан по ангельски!

Поиск в инете ничего не дал Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я так понимаю тебе для записи надо чтобы источником был звук, который сама же звуковуха выдает. Это Windows Sound, What u hear (у Creative) или что-то подобное, вот его и надо активировать. Это теория. Судя по картинкам, то что тебе нужно, называется стереомикшер, и оно у тебя включено. Теперь в реалтеке переключи на него (последняя картинка, правый нижний), и после этого в тюнере должно все заработать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что Realtek HDA Primary input(первый скрин) вообще недоступен то есть ничего не регулируется за щёт этого в настройках тюнера тоже ничего не регулируется и звука при записи нет! а последний скрин это из инструкции то есть как должно быть! Напиши
подробней что как настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работе тоже парился немного со свуком на такойже материнке
попробуй переустановить драйвер и если непоможет а скорее всего непоможет то ищи другие драва
я ставил наугад драва и както попал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы