adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подсчет трафика в сети.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Lvdovik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Подсчет трафика в сети. Ответить с цитатой

Всем привет!
парин помогите плиз срочно:
есть: Адсл модер подключеный к компу, этот комп используется как шлюз для других 5 компов.
надо: Подсчитывать трафик с каждого компа в сети (192.168.0.2 и тд
Чем и каким образом? Пытался юзать BWMeter - может настроил криво. Не то считает.
Спасибо заранее и извините если ошибся темой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется тебе стоит посмотреть - TMeter
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lvdovik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka а ты сам его пробывал в подобно ситуации? если да - может поможешь настроить правильно? у меня мозг уже неварит (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь но на одной машине. TMeter -7.0.422
в п2п есть с кряком.
Забиваешь фильтры ( есть на ФТП или где-то на форумах ), я своими ручками прописывал по всем диапозонам и ценам( так надежнее ).
Заводишь пользователя и го ( Так же и для других пользователей - путем создания в проге учетных записей ) помойму там даже отдельные зоны открывать, например только бесплатные и тд. для каждого пользователя отдельно
Но сам не пробовал, и тут тебе если нужно вчитывайся, разбирайся в Faq все на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lvdovik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема до сихпор открыта ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aziopych
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvdovik писал(а):
Тема до сихпор открыта ..


UserGate попробуй заюзать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трафик испектор. у меня уже год работает. лицензия около 1000р стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lvdovik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, парни, я прошу другое. Кому не жалко времени -просто тупо обьясните как настроить конкретную программу (которую посоветуете) на подсчет траффика АДСЛ
АДСЛ подключен к моему компу, я шлюзом еще у 5 машин ... кому не трудно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспользуйся этим topic6952
далее поработай ручками копируеш каждую запись столько раз сколько у тебя компов. указываеш в фильтрах ip адреса компов, если назначаются динамически вместо ip пропиши MAC-адреса и дело в шляпе. а вообше TMeter имеет справку для особо одарёных!!!
И в конце концов не кто не напишит тебе фильтров не зная параметров сети досканально (хотябы ip или MAC ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы