adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
примочки...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff писал(а):
Ребятушки, на одной лампе - гибрид, потому что чисто физически нельзя перегруз сделать на одной лампе пример H&K Tubeman2 и прочие воксы Smile А на двух лампах эт уже преам чистый... вот пример

почитай его характиристики в инете и что пишуть о нем знающие люди, и после этого подумай, стоило ли так писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Ты читал, а у меня он есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Кстати, могу продать тебе тысяч за 12, я им все равно не пользуюсь, тока в кабаках...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проабгрейдил педалборд и решил похвастаться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-08-10 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сансамп ГТ-2 и Korg AX1500G. Сансамповый перегруз + процессорные эффекты.


И это в мою старую лошадку Laney HCM15. Стандарнтую восьмерку поменял на 10-дюймовый Celestion, снятый с AVT20.



Впринципе для дома хватает выше крыши Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-08-10 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое продам.Последний раз редактировалось: k0stE (Сб 24-05-14 : 19-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE, блин, когда я пропустил момент, что ты за гитару взялся?)) и на кс забил(или только на нск54?) =)
сто лет тебя нигде не видел.. правда я и сам почти забил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur, лет эдак несколько Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доковырял бюджетный вариант для дома..
скример гринтик, в тот же корпус кое как засунул lionsound 4.4, перекроил копеечную ламповую голову defender 5H.. осталось с кабинетом разобраться, но это уже не дёшево, если хотя бы 2*12..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 06-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте, плиз, какую-нибудь примочку. недорогую но более-менее приличную. играю в основном мазафаку всякую. а то замаяло играть на самопальном овердрайве, который больше похож на хрен знает что, с ним только нойзкор играть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AyanamiRei писал(а):
недорогую но более-менее приличную

Огласите, пожалуйста, точную сумму,, которую готовы выложить за драйв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AyanamiRei
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от предложений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AyanamiRei
могу за 2к почти новый миталзоне отдать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-01-11 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, интересно мнение, на что стоит взглянуть и перегрузов, бюджет скажем до 6-10 тыр на педаль, звук интересует плотный мясной, миталзоне со своей резкостью и песком, не нравится совсем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй сансамп. Диапазон регулировок достаточно широкий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
с рук бери. или в инете покупай. а вот что смотреть я тож хз. мне миталзон советовали. Но если он песочит.... я вот хотел саунд аля ранняя метла. У меня буджетец примерно такой же.

п.с. джекхаммер послухай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
п.с. джекхаммер послухай.

брал пробовал, звук мутный жутко.

насчёт митал зона, под метлу оно впринцепи нештяк, по крайней мере сик энд дестрой играю, очень похоже на оригинал.
впринцепи он не сильно песочит, но звук всё же резкий, плотности не хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуглите бутиковые присоски. С ебея привезу, мож себе чего выберу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
бутиковые

это как?

вообще думаю мож проц какой начального уровня, тот же босс ме-50 взять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
если перегруза аналоговова нет, лучше не бери.
я так промучался, долго продать проц не мог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы