adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
25 ноября.......
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжжж, на выборах уже интересней, чем на сходкахWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему втопку топикстартера накол! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф топку сходку Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээх! старикиии)))
вечно чем-то недовольны!))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старики... бред какой то Smile Интересно - у нас на форуме че правда люди гордятся датой своей регистрации ? Smile Было б чем..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, часто тож не айс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на это дело забил lol
ЗЫ
да и некогда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
да ну, лучше смело прогуляем выборы 2 декабря
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну то нет 18 лет)) так что выборы втопку Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
Значит собираются те, кому нет 18..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то непойду))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 писал(а):
я то непойду))

Не поверишь, я тоже... А то меня от форумчан скоро будет тошнить как от своей группы при таком раскладе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм.. Господа, вы как соберетесь нормально, пните меня в аську (329341480), а то почти год уже не хожу на сходки.. Постоянно про них по понедельникам вспоминаю))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 04-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perk
Да не пойдет никто наверно, так как каждую неделю собиратся стали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
Когда самому младшему Максу было 17 лет!!!!! средни возраст был 23 года млин... а сейчас? хорошо если старше 21 кто-нибудь есть блин..... пипец вообще... вот и нет желания ходить туда

А я так и не выбрался. Sad А теперь тоже не тянет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А я так и не выбрался. А теперь тоже не тянет.

+дваццоть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 04-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно тоже не пойду поскольку каждую неделю.... лучше реально 2-го, пусть даже в день выборов =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 05-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не иду... однозначно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко, я мог бы и прийти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда все могут - ты не можешь, все не могут - можешь ты... Замкнутый круг, блин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы