adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Передача файлов через icq
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 03-25    Заголовок сообщения: Передача файлов через icq Ответить с цитатой

У меня qip настроенный через icq.1nsk.ru
Пытался передавать файлы другому пользователю!
Неполучилось!
Вопрос: это глюк или передача запрещена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещена. Через почту тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. пи... пи.. пипипипипи....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть же много других способов передать файл Smile , исходящий-то трафик бесплатен, зачем так извращаться? ну а по почте нельзя же передавать только через smtp-сервер 1nsk, а так-то пожалуйста, сколько влезет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tiron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же есть бесплатный обменник file.risp.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через асю передавал. Клиент qip.. Принять не могSad(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 05-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только пару раз почему-то послать-принять получалось по аське файлы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а чё вы хотите, если у большинства NAT (режим роутера) при передаче то комп-комп надо конектиться, т.е. порт надо со своей стороны открывать, тут либо модем в мост, либо DMZ включать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передача данных по Аське платится по полному тарифу? если мы оба из сети WS
А то с p2p у нас обоих какие-то проблемы, вот и ищем альтернативные способы обмена информации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 копейка между юзерами
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ
BorPas писал(а):
так а чё вы хотите, если у большинства NAT (режим роутера) при передаче то комп-комп надо конектиться, т.е. порт надо со своей стороны открывать, тут либо модем в мост, либо DMZ включать
!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня модем в мост, но я хз ))) точно по 1 копейке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и по жопорезу с отключением файерволофф нифига не получалось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы