adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Срочно помощь по настройке MT880
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
enjoi1990
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Срочно помощь по настройке MT880 Ответить с цитатой

Здраствуйте, я понимаю что мой вопрос очень распространен, но я немогу читать другие темы, т.к. сижу через GPRS, т.к. не настроен ADSL модем, и очень дорого смотреть все темы.

Мне нужна помощь по настройке модема этого, вот параметры которые выложена на сайте ровайдера:

VPI (Virtual Path Identifier) = 1
VCI (Virtual Circuit Identifier) = 50
Тип инкапсуляции = PPP over Ethernet with LLC/SNAP (RFC 2516)
Категория сервиса = UBR
Режим включения = Bridge

Больше ничего не знаю, подскажите пожалуста как надо настроить, DNS говарят ненадо, но всё же у друзей спрашивал (к которым мастер приходил) прописывали DNS: 217.20.80.40 и 217.20.89.196 , подскажите что где писать, что включить, что отключить, а лучше вообще, если кому то не лень, то сделайте мне конфигу, и скажите как можно её включить...

Зарание огромное спасибо !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
enjoi1990
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чуть не забыл, прошивка V100R002B025 , та которая 2006 года, прошу дать настройки по ней ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
enjoi1990
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nyagantel.ru/html/speedinet/dsl_set.html#set вот ссылка для доброго человека который поможет мне настройки сделать, там есть настройки других сетевых модемов этого провайдера ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/02/04/02.html

здесь все
для разных прошивок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
enjoi1990
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, спасибо, инет настроил, но подкажите пожуласут, почему у меня QIP не фурычит? не знаете !? он как бы на секунду соединияется и всё. отрубается моментально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
enjoi1990
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уменьшил, ничего не выходит ... icq5 соединятеся, а кип не пашет, я его переустановил, он 1 раз сконектился, потом вышел я, заново начал включать и он отпять также...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ddaz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Mediazona Ответить с цитатой

Здраствуйте.Помогите пожалуйста настроить Медиазону на Huawei MT880.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы