adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работают некоторые радиостанции
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panich
сидеть тебе без песень и танцофф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ лень просто.. какой принцып?? И для какой стимуляции тебе с неё какой понт? Ну и чё что вечно буду спрашивать такие как я везде есть! Чё плохого в этом? помоему для таких как я такие как вы и создадают подобные форумы поддержки!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ И ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!!! Ап стену друже! Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще слыхали о взаимопомощи? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panich
мы и пытаемся тебе помочь
помочь - это не значит сделать за тебя
вот ссылка http://www.adslclub.ru/new/iptvplayer
сам посмотри где она находится
что тут не видно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде.. Ты находишься на том сайте, где все ответы на твои вопросы оооочень рядом. Нежелание искать и читать - извините.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё? скачал... И как теперь его петь заставить? Типа открыть файл или поток?... тыкаю туда ссылку с этого сайта http://1nsk.ru/info/radio А ОН СЦУКО МОЛЧИТ!!!! Mad токо ливе в правом нижнем углу мигает... ВОПРОС: Чё я ни так делаю? как мать его рекорд послушать??!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!!! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! ЗАПЕЛ!!!! preved Во он тормоз.... Very Happy Сложна каг фсё...! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчё вопрос.. скачал с того же сайта Бесплатный пакет (10 станций) как их между собой листать? и почему у меня в списке их нет а только 1.Вести24(интернет)
2.Радио россии (интернет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И исчё.. это точно БЕСПЛАТНО????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрим сентинел знает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panich,ты блин дурак или прикидываешься??Думаю первое...
Зайди на главную страницу.Там увидишь ссылку Ресурсы.И смотри в них,что и как тарифицируется.

Хотя у тебя наверное для вышенаписаного мозгов не хватит...

Я без шуток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это клиника...хроническая неизлечимая клиника...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон Умный что ли сильно?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panich
давай без наездов, тебе уже сто раз все показали-осталось включить мозг и разобраться самому. Ничего сложного не вижу, ибо сам с нуля понял все в свое время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну короче никто не знает про Бесплатный пакет (10 станций) как их между собой листать? и почему у меня в списке их нет а только 1.Вести24(интернет)
2.Радио россии (интернет)

Не, ну ответьте я больше ничё не буду спрашивать.. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panich
потому что слушать надо для начала более удобной программой, тем более на 1нск дана подробная инструкция для винампа.
Два.
за доп. станции платить 30руб в месяц. оплата через яндек-деньги.
Три-
Panich писал(а):
Вести24(интернет)

2.Радио россии (интернет)

внешние ресурсы-не в лети в копеечку, а то будешь удивляться потом куда траффик ушел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы я по идее тоже могу разобраться но надеялся что с вашей помощью это произойдёт быстрее... Не ну чё за тупая логика "я бля сам когдато разобрался протёр зад перед компом а теперь кто чё спросит никому ничё не скажу пускай сами ищут так же как я убивают время... а ещё я в форуме буду всем говорить что всё знаю но никому ничё не скажу??!!!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросил бы то, что нигде еще не было написано-тогда речи нет-сами бы сели разбираться. а так все разжевано уже миллион раз и написана куча инструкций-достаточно прочитать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg И как от этих внешних ресурсов избавиться? А Через винамп это ниче не работает!!!! Сам попробуй..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы