adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тактика ОРКИ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 23-57    Заголовок сообщения: Тактика ОРКИ Ответить с цитатой

Тактика игры за ОРКОВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нимаё, писал мой знакомый Very Happy
Как бароцца с ельфами???
Свой акк на батлнете гаварить ни буду, патамушта боюсь што
вы, перцы, зомучиити миня личными саапщениями, типа малалетний далпайоп или тавирнуп.
Сразу гаварю, играю долга и с этай тактикай праигрывал елфу ничаста.
1. Бальшенсво игракоф за оркаф, саглашайуцца, что вынисти skilled ельфа, ета беспесты,
очинь сложна, невпремер слажнейэ, чем играка за людей или кавонить исчо, напремер другова орка.
То исть, ельф эта, опятжи беспесты, полный ахтунг.
Да сех пор помню то время кагда я начал ипашить за орка(ета был 1.15 или 1.16)
и сталкнулся с праблемай в види длинаухих уплюткаф. Тагда я спрасил сваиво друга,
очинь skilled рускава елфа Castlesintheair( у ниго исчо были акки de_aure_tn и dark.hours)
долгае время, занимаффшиво ТОП1 соло в расных паччах,
как лучше играть веркуз ельфа. Как аказалась зо паслетнии месецы он слил в етам мач-апе,
саффсем нимнога раз. Первыи 2 на Лидяном кленке и Строне лигент(Тавир крип с luckyitems),
и после таго, как
он закрыл ети мапы, он слил урку ФСИВО 1 рас протиф EyEoFTheDruiD нах. Тот пайусал кокуюта
странуйу
тактику, что ниажидана и принисло ему пабеду. После етава Castle, послал мне реппакг, с пабедами
протифф всех топавых на тот мамент оркаф,
а некатарых даже па 2-3 раза. Пафтыкаф репки я понил, лавить тут бес писты, особа нечива.
Ноезтницы на гиппагрифаф(гиппапатамах гы-гы) или дажи хемеры >>> уркафскай зимли, Бл мона
деспелить, гиппосы убивают веверн пачище гарг, а ДХ и смерч беспесты ЧИТ и имболанс и >>> all.
Таким образом, перцы, нихт капитулирен.
Так чтожи делать?? Буду аткравенин с вами, и аткройу сикрет. Пака у ельфа нету фсей етой имбы,
нада иво зостроить с грунтами.
Хо-хо-хо, скажете вы, ап етам фсе знают, бес песты опят жы, но ето сакс, аффтар ты нуп и мудаг.
А я вам атвечу, нет ето не сакс, а есле ищо и точна знать, как именна зостраивать, то
працент вашех лузафф веркуз елфа станит, честна гаваря ниским. Думою вы уже иснимогаете и пра
сибя думаити: аффтар, ну ни тини ката за хвосд.
Так вот, перцы, фтыкайти сюда:Нармальный абычный ельф розвиваицца так. Грейт майна(вира гы-гы)
посли 3й арчирки,
2й хер(хер гы-гы) поивляецца окала 2.00-3.00 2ого дня игравого времини. 1е юниты 2ава тиера(дреады,
толоны, гиппопотамы в 2х апличиах) посли 3.00-5.00.
То исть нада наченать зостраивать астраухава уплютка около часа ночи игравова времини
плюс-минус адин час.

2.Билт о_Ордир.
1 раб ноченаит делоть алтар. 4 идут зо золатом в шахту.
Уу, плять! - парою атзываецца а шахте адин ис робофф. -
Тимно, как у вурдолака в жопе. - Да беспесты ваще, - бываит атвичаит другой рап.
В глафнам здании зоказаваем исчо 4 раба.
1й пастроифшийся писдуит строить бурофф. 2й - бараг. 3й на золато, 4й дабыть дерива.
Робы дастроиффшие здания дабыть нам дерива, катарова нам панадабицца многа.
В олторе бирем форсира, эта такой мудаг на волке. В бараге зоказываим грунтофф.
Услофно тут мона абасначить 3 этапа, на 1м до лемита 20 строим грунта, 1 бурофф и исчо 1 грунта.
На 2м этапе далжны
БИС АСТНОФКИ пастроить 3 грунта, при этом нада как талько будит сваботный голд, фтакаим
бураф, лисапилку и строим роба,
на 3м итапе еще 2-3 грунта и роба и гоу тавиррашить.

3.Нипасредсдвина дейстфия.
Глаффное это разфедать где атриспафнился елф в самам начали игры и ни только ни тирять
грунтоф на крипе, но и ни пазвалять сильно их пакоцать.
При етам нипириставая клипаим грунтофф до лемита 37-40, делаим им грейт на зощиту,
изучаим в майне гробеж(до зостройки зонимаимся МАСС КРИПИНОМ, жилатильна до втарых валкоф,
так кагк фтарыи волки эта смерть арчираф и дажи андидафских павукоф)
3-4 роба далжны выйти с базы ни позжи 23.00
первава дня. При этам в любом случаи нада иметь ни меньши 280 дерева.
Рабоф можна атпрафить к ельфу атдельна от
аснофной армии - глафнаи знать, что и где делаит ельф,
для етава нужно иметь ТАЙМИНГ(timing) или мапхаг нах. Прафда паслетнийе ни саветую патумашта
вас могут зобанить какиинибуть пидарасы ис Blizzardа.
Очинь харашо если ельф к етаму времини паставит експ -
эта ни астафляит иму шансаф атбицца на глафнай бази,
так каг 2й херо и юниты 2ова тиера вылизут номного посже или юнитаф тиера 1 будит меньши.
Как расведать? Ясна, что ни рабом, а валками. Но при етам нильзя астанафливать крип.
Просто во время крипинга самава слабава крипа
нада атпрафить покоцаных валкоффна места вазможнава респавна елфа.

4.Мапы.
Ис ладерных карт зокрываим Розореныи Земмли и Острафф луны,
так как на них выиграть у харащива эльфа нириальна.
Как действавать на астальных мапах?Фтыкайти ниже:
а)Дрефний храм - зе бест нах, так как там всигда можна хеляцца.
Крипим самых слабых гноллей и атпрафляим пакоцаных валкоф на разведку,
патом обычный крип да 3 лвл ФС.
б)Царсво Бисмолфия - крипим самый слабый зиленый крип, патом експ, причем валкофф
отправляим на расветку во время крипинга ЕКСПА а ни первава крипа,
патом можна другой експ(но ни елфа) и другой зилиный крип рядышкам = 3 лвл + харашие придметы.
в)Лес Гноллей - при самых малиньких зочатках микра при пайафлении 2х грунтофф можна крепить
лагирь наемникафф, или што притпачтитильнеи експ с гнолями.
г)Остраф Би3з3з3з3зОкония - тут фсе проста 3 зиленых крипа у ваший базы,
и огры на респе - акурат лвл3. Ни забутти купить диспил а то и два - ис камандира ограф,
катарава лихко крипит эльф часта вываливаюцца разныи суммоны.
5)Лидянай клиног - Ни разу ни пытался застроить тут эльфа -
помоиму здесь притпачтитильние тавиркрип.
6)Строна Лигент - Тожи ни застраивал эльфа - тавиркрип фарева, хатя на всякий случий скажу -
слабый крип+огры+лагирь ноемникаф+експ = 4лвл.

5.Паслетнее.
а)Глафнае штобы грунтофф сильна ни коцали, дажи аранживыи грунты ета уже плоха.
б)У елфа на базе можна проста паслать вайска чериз А и кантролить толька сабаку, жилатильна так
штобы иво ни зоманабернили и ни заFOKUSили(FOKUS - бог воркравта).
в)Есле разветка паказала, что елф течир или какойнибуть фастхантоюзир -
лагична зостраивать его сразу,
можна даже буравами если лесопилки в ближайшие пару минут ни придвидицца.
д)Единсвиная праблема - ета, кагда ельф с самава начала прибигаит деманхантырам и манабернит,
мишая крипицца, а сам копет арчирафф на базе. Если из-за етава ни удаецца
пракачацца прадалжитильнае время, то то лучши развивацца дальши вместа тавираша.
е)Есле па какимта пречинам зостроить всетоки ни удалось, тагда как можна быстреи
пирихадити на вивернаф, можна дажи бес втарова геройа, тагда лучше быстрее ставить експ,
или на масс райдерофф, ф таком случаи взять ТЦ ниапхадимо. И исчо прецы
низабутти пра кадоя, кадой = ГГ.


А как боришся с ельфами ты, дарагой друк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popdie а можно выложить без АФФТОРСКОВО ТЕкста. читать ЭТО полный П****** Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
К сожалению текст только в таком формате, а перевести я его не возьмось Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХАХАХАХХАХАХАХ!!!! Вот это текст СУПЕР!!! Я пытался прочитать но даже моих знаний для этого не хватило........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть...такое первый раз вижу.Прочитал 1/3...дальше не осилил Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Как то с первого раза осилил... и понял даже всё..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popdie - ГЕНИЙ!!!! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже читать не стал Smile ибо с пераого же предложения понял, что ничего не прочитаю... ох уж эта контр-культура ))
1) запомните: все приходит из личного опыта! ну можно пару раз глянуть как вообще за орков играется, но опыт - самое важное (смоук, полностью поддерживаю твою подпись Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Очень веселая тактика! lol Я соглашусь с Романтиком popdie - ГЕНИЙ! Taunt Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более запущенного случая не встречал Ап стену друже!
Цитата:
А как боришся с ельфами ты, дарагой друк?

lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popdie зачем ты это в тактику написал? Taunt Надо было в юмор! dance
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Тактика всё же..

ЗЫ
Йа геней!
Падайте ниц у моих нок жалгие козяфке Прошу Вас!!!
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Agent
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popdie.Вообщем прочитал я твою тактику. В принципе застрой тактика не новая, но согласен я с тобой только в одном то что против опытного эльфа играть орком - это без перспектив. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BuTcher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст конечно что надо))Тока ктонить может объяснить нормальными словами, а то тут не все их понимают.... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы