adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
К теме: Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

-=21 ноября - HL dm - iFFA =-
ЗА
50%
 50%  [ 9 ]
ПРОТИВ
50%
 50%  [ 9 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 14-48    Заголовок сообщения: К теме: Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!! Ответить с цитатой

Основная тема

Так вот, предлагаю поиграть в Half-Lifе death match iFFA, табиш играть только на ломах!
Если Goodman создаст серв, числа эдак 24-25 Поиграем! (отредактировано)
Кто ЗА а кто ПРОТИВ ?

P.S. Предупреждаю, игра будет построена на вашей чесности, т.к. в Халве нет режима iFFA как такового! Надеемся на вашу чесность!
Последний раз редактировалось: Alexandr_ (Пн 19-11-07 : 16-46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучто играть на Ломиках я за НеТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда делись Фаны??!
Я в шоке!
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за,мне нравиться на ломах рубиться Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vote or die
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в общем не против, с сервером проблем не будет, но нужно договорится о времени, по будням обычно мало народу приходит, так что надо либо завтра, либо числа 24-25!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-25 гораздо лутше!!
Я согласен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сегодня давайте! Я за. Тока у меня идея появилась. Команда на команду! Тоесть одна команда делает скин игрока Зомби, а другая ну скажем Фрименов (или других). Ну... Кто как считает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но попозже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, я голосование до 21 поставил( какнить можно продлить??!
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Команда на команду!


+1мильйон!

тока я смогу с вами поиграть, лишь на выходных(24-25)
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
Да ладно уже. Народ видно хочет резаться. Только нас 9... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
А играют вообще трое или четверо Mad Никакого дизматча, блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я согласен с Rox. Почему всегда человека 4 играет?! В Хамачи народу дофига... Подтягивайтесь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так 9+7 ето 16, а в хамаче нас тока 9(за вычетом ПыХлА т.к. он цепанулся чтоб со мной чатится) Я не догоняю!! остальные че просто так голосуют - чисто поржать!??
Exclamation Question Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Да. Я согласен с Rox. Почему всегда человека 4 играет?! В Хамачи народу дофига... Подтягивайтесь!!!


Я на выходных буду, ибо щас занят(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не играет в хл, отключитись от хамачи, там какое-то ограничение стоит, у меня друг не может подсоеденится! Был бы еще одним постоянным игроком Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*удалено ибо не работало*Последний раз редактировалось: Alexandr_ (Ср 28-11-07 : 20-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вааатаа я против=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы