adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Gears Of War
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Gears Of War Ответить с цитатой

Кто-нить пытался запустить скаченную с адслклуба Gears of war???
Постоянно выдает ошибку Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я запускал и играл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Лучше Gears Of War
или KANE & Linch
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES

обе не плохи,но Gears of War мне больше понравился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется странным, что по такой игре так мало комментариев, так мало впечатлений! Разве эта тема не для этого создана?!!
Я начну, мож кто подхватит, а мож никто даж не прочитает...
Кароч мне игра оч понравилась!! Первый раз увидел её у друга, она мне сразу понравилась, но я не думал, что она у меня пойдёт... Но поставил и играю!!! Это то, что надо!! Никаких лайф баров и других элементов, мешающих игре, ничего лишнего, даже приседать не надо))) В любом месте можно спрятатся за чем угодно!! И для этого не надо выполнять сложных манипуляций))
Кароч ИМХО игра просто супер!! зер гуд

З.Ы. Всем советую Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то количество просмотров растёт, а никто не пишет((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что писать игра отличная с самой красивой графикой на то время. понравилась очень,действительно первый некст ген шутер после него стрелялки кажутся скучными и однообразными (CoD 4 исключение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
COD4 супер !!!
А в Gears of war кровь как кетчуп или мож это тока у меня!!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм ну не знаю... я таких кетчупов не видел))
А по количеству крови по моему там в самый раз: всегда видно попал ты во врага, который прячется за укрытием, или нет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как live id настроить на лиц а то мне пишет что эта услуга не катит в нашем регионе Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 04-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра прикольная,но что-то тормозить любит на разрешении на котором кризис даже шел Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра то куль,тока кровожадная.Хотя даже весело когда сидишь за тройкой и пускаешь всез на мяссо Very Happy
И насчёт LIVE как её настроить,а то игра не сохраняется
и сцука 2 часа игры коту под хвост!!! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контрольные точки там есть,там сохранение происходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра среднячок по графике не спорю супер но нудная ппц одно и тоже прячешь стреляешь кувырок опять стреляешь бежишь бежишь опять враг опять прячешь стреляешь
ИМХО 7.5 из 10
Последний раз редактировалось: ExeL (Вт 18-03-08 : 14-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди забейте на браузерки играйте в WoW и Lineage2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ пиарщик приперсо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES писал(а):
Люди забейте на браузерки играйте в WoW и Lineage2

1 Зачем тут писать если ты не пишешь про Gears of war
2 Я думаю каждый для себя решит что ему нужно
3 если только и задрачиваться ВоВ и ла2 (тем более я считаю что эти 2 вещи не совместимы и ла2 имхо гумно) станеш имбицилом разнооб разие ИМХО должно быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
Полностью согласен. Если будешь постоянно играть в онлайне, когда нибудь нервный тик точно одолеет + укоры игроков за то что не смог придти на рейд(т.е. работать не надо, надо только играть). Есть много игр - стратегии, РПГ, квесты, survival horror'ы. Убивать время на ВоВ и ЛА 2 просто не хочется.
О Gears of War могу сказать только, то что на хорошем компе или приставке, с хорошим настроением, духом эпика, невероятной силой воли, а порой со слоями мата - в эту игру можно сыграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мну не понравилось не гуд
Потом, когда время появится - ещё разок загамаю, а пока No
BESTBOY
У мя тоже кровь нереально отображалась Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы