adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тактика ЛЮДИ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 23-54    Заголовок сообщения: Тактика ЛЮДИ Ответить с цитатой

Тактические советы по игре людьми!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

допустим если карта маленькая то людьми можно быстро вынести. Делаешь из рабочих ментов там месишь какой нибудь строящийся колодец или ферму. Все противник остался без пищи и воинов. Особенно эффективна тактика против эльфов. Меня так пару раз срубали. Затем как время милиции кончается строим посередине чужой базы вышки.
ps Эта тактика действует в том случае если карта маленькая и вы точно знаете где противник. Так как время милиции не очень большое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Very Happy прикольно против компа сработало =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если противник эльф, и ты точно знаешь где он, так же милицией забегаешь непосредственно на саму базу и за рудником строишь башни(предварительно построить лесопилку). тактика действует исключительно на самой ранней стадии игры, когдау противника нет даже героя. У оппонента есть два выхода:
1)ничего не делать, что неминуемо приведет к проигрышу или, как минимум, к потере рудника.
2)он выкапывает главное дерево, опять же теряя рудник... это сильно подрывает его економику
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во меня так вынесли пару раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так есть дежурненькая тактика: АМ+рифлы+кастеры(магички, присты, при надобности ведьмаки). Если игра затянулась, то там по усмотрению... грифоны, мортиры, рыцари и вообще чего душа пожелает. если 3 на 3 и больше, можно сыграть так: АМ, БМ+масс ведьмаки с обязательным грейдом на бронь и атаку(ведьмаков на фарш, туда же буран и огненный столб(ведьмаки имеют спелл ресистанс, если кто не знает))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешная тактика Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Agent
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе даже добавить нечего. D1rtyMag1c итак уже все хорошо изложил, жаль что эта тактика работает только на маленьких картах и при условии что ты точно знаешь где противник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent
типа госу ладдерщик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите тогда кто знает какая по вашему мнению тактика за аликов самая лучшая, разумеется на больших картах?

Может я непр. развиваюсь т.к. не особо давно играю, я делаю так:

Трое на золото один строит алтарь, другой казарму, затем делаю мага и 5 пехов, качаюсь быстренько строю еще 6 стрелков, с апгрейдами и вот мой 1 отряд. Потом я модиф. дом, строю пока он модиф. маг. лавку.
Когда построятся оба ставлю храм истины тренирую паладина, 6 целителейи 5 волшебниц, вот мой 2 отряд, делаю я это быстро и потихоньку так сношу других. Это все сопровождается апгрейдами и еще доп. крестъянами, лимит у мя всегда 70/70, заново армию делаю быстро.

Если я не так играю или может что то не так делаю подскажите. Да и еще, напишите как вы развиваетесь за аликов.

P.S Развиваюсь я так в самом начале игры, строю быстро...
Игра у мя на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы