adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CoD4
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 21-40    Заголовок сообщения: CoD4 Ответить с цитатой

Кто хочет поиграть по сети между собой? Стучите ко мне в аську 316743746. Если будут желающие, то можно будет вечерами собираться и нормально играть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.. пробиться бы на ФТП,и скачать для начала.. а потом-я всегда готов =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай залью на 1nsk.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid писал(а):
Давай залью на 1nsk.

Залей плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 Я думаю некоторые игрушки стоят того чтобы их купить... Тем более не забывай про уникальный ключ для доступа к сетевой игре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, все кто хочет поиграть, давайте в пятницу либо сюда 90.189.159.101 либо сюда 90.189.234.202
Ориентировочно в 21:00 какой-нибудь из этих серваков будет запущен)
По всем вопросам в аську.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я сейчас лью лицуху с торрента, как солью залью на 1nsk.
А с ней можно будет поиграть с вами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovcheg писал(а):
Я думаю некоторые игрушки стоят того чтобы их купить... Тем более не забывай про уникальный ключ для доступа к сетевой игре


+1. Поэтому пойду куплю лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну будет кто играть сегодня? Отписывайтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пароль на сервер будет adsl чтоб из внешки никто не зашёл. Но всё же отпишитесь под какими никами будете играть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я bobernoid
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ник Loft
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа буду - ник тотже Smile может к 21 успею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже постораюсь быть, а что плохого если из внешки народ будет? наверное лучше , чтобы он был, а то народу будет мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, желающие есть сейчас играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

connect 90.189.159.101
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в игре вводить адрес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, зашел в игру в 21:30 сервер не нашел, играли-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы