adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тактика игры
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c
Weawer имба чар, при поддержке команды, я на лане в мясе дабл, трипл киллы без особых проблем делал, иногда даже всю команду укладывать успевал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MOR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Доте все чары ИМБА, просто надо уметь ими играть Smile Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
это прикол
MOR
а чтобы за всех уметь играть нужны руки прямые Smile
я вот за леорика не умею играть Embarassed Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c
ыЫы. а я вобще нупь за половину чаров, даже за 2/3 чаров)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
ага, аналогично, конешно я знаю что делать за каждого героя, но если выйду против более менее нормально играющего типа, то скорее всего всьру.. Sorry
Я вот такую штуку заметил, ты начинаешь еб*ашить реально за чара только в случае если тебе действительно доставляет удовльствие за него играть, а так... не Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Время будет накалякаю сам про рики мару =(сатир)

Камодо уже который месяц калякает Smile наверно скоро что-то чумавое будет Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот такую штуку заметил, ты начинаешь еб*ашить реально за чара только в случае если тебе действительно доставляет удовльствие за него играть, а так... не


Незнаю, когда играл в доту плотно, был дротом на всех чаров, ко всем одинакого относился, всеми мог рулить.. Кем-то хуже, кем то лучше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то-то и оно
_ka писал(а):
Кем-то хуже, кем то лучше)

кем-то лучше = еб*шишь, кем-то хуже = уже не еба*ишь
я в принципе тоже за любого чара могу отыграть неплохо, но за каких-то я всегда неплохо, а за кого-то не всегда получается(либо пьяный, либо команда не сильна, либо еще тысяча и одна причин почему)
ЗЫ только на форуме тебя и слышу, может зайдешь на европу сыграешь с нами?....... bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c
Ох чувствую в субботу порубаем!)))) Да и побухпем)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Дааа, ну по крайней мере одно из двух будет точно Не хулигань!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может зайдешь на европу сыграешь с нами?.......

у меня варика нету на компе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пох..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, передовая тактика 1-1-3 рулит. Кто еще сомневается - глядите реплеи.


1-1-3.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  1-1-3.rar
 Размер файла:  1.4 MB
 Скачано:  579 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fugas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема конечно старая но всеже.
за нагу чо то не то написано сон у нее не пробиваемый нельзя врага в нем ударить и разбудить.
не согласен что ей не нада фури и буризу. Буриза складываетсяю. дамаг большой и криты чаще што не говори. сон на 1 раз качаю так как маны мало, тридс ей собираю так как чем больше скорость тем больше раз ударю пока в сетке и на крит больше шанс.
фраза а тридс ничо иллюзия не дают ваще убила! интересно чо тогда им дают телетапки!

я у гули ваще качаю:
1 лайфстил
2 замедление
3 лайфстил
4 замедление
5 замедление
6 ульт
7 лайфстил
8 замедление
9 лайфстил
ну патом скорость
обьясняю
зачем качать скорость? ты слишком часто будеш быть врага? урона нет яд дает +14(+7за 2 сек) дамага на 4ом лвл, если враг залез под вышку ты его ударяеш и он медленее из под нее убегает, в команде больше нужно замедление если в 2 напроходе, покупаю ей 4 перчатки деревье 2шт.
если не умираю то сразу топор и сатаник, иначе сапог и снова деревьев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фугас................ Про нагу манту обязательно! имхо +2 клона и ноль маны у врага. Маны вполне хватает и на сон 3 левела.
Гуля........ если против тебя норм игроки она вообще не нужна!!! А если паб то скорость нужна для более быстрого фарма в лесу, а если будет яд то пользы немного. И тем более как ты написал если под вышку полезут, вот например я, то я полезу за чем то и убью например, а просто так только нубы полезут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fugas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про манту я согласен на 100% я и не отрицал=)
еще помню тактика неплохая допустим в команде 2 стана или замедления нормального:
на низ идут 2е(если за сентиэлов) или наверх (за скруджей)
те 2е со станами тоже идут к ним, стоят в лесу как только приходят враги их тупо вшатывают кидая станы и медля... мы так давно делали наверна год назад ну вроде неплохо сбили им всю прокачку...
щас не знаю прокатит ли..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фугас если хочешь пишу мою аську 323098021, как сможешь и захочешь поиграть пиши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помашите плиз срочна я играю омни кнайтом а друг моей темной копией на кане дак у него щит вокруг него он ставит и ещё он взрывается и наносит дофига урону подскажите чтоб такое собрать чтоб его щит хотяб меньше урону наносил а то в начале игры он меня убивает, но в конце всетаки его порвал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spogoda
lol plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spogoda
во 1ых качай репел(антимагию) можешь собрать Hood но ему это н неужно. репел + хил потом на жизни собирай что нить(кто как тарась скади)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы