adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Флуд О WoW
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Немного моего ИМХО по поводу изменений и патча вообще:
1. Варлоков всё опускают и опускают, а они как были ИМБАми так и остаются Very Happy

Варлоки - это читаки-) их надо урезать ещё ппц как, фир хотя бы отобрать у них нахрен... Это даже не игроки - это боты lol я вообще не понимаю инетерса гамить локом, просто как реальный бот ...жмешь всего 2 кнопки фир/отсос хитов, снова фир/отсос хитов и цель мертва-) офигенно интересно... зато они наверно этим гордяться-) что вот мол всех валю только так-) люблю на БГ выцеплять этих "тряпок" пока он занят кем-то другим-)
Alawar писал(а):
3. на 90% Уверен что большинство аддонов слетят как обычно.

Скорее всего так и будет(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Смотри мою подпись.
Гордиться тем что ты всех валишь на БГ помоему может каждый а не только лок. А вот гордиться тем что ты завалил лока-это уже признание превосходства на твоими руками и навыками.

Судя по всему тебя много варлоки убивали если уж ты так на них взъелся. И поверь мне-будут продолжать убивать еси ты их будешь считать читаками.

Я играю варлоком уже почти 3-ий год, и ни разу не пробовал другой класс, и мне становится всё интереснее и интереснее им играть.
Если ты сам не играл за этот класс, то как ты можешь судить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar, на БГ все убивают всех, так уж там заведено. IMHO варлоками играют сотрудники Blizzard, т.к. это очень сильный противник в PvP, хотя последнее время их очень очень много. Все хотят лёгкой жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy
Очень сильный противник-не означает самый лёгкий класс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Очень сильный противник-не означает самый лёгкий класс.

+1000000000000
Вот вы ребята, попробуйте за него погамать. Им надо уметь играть.

SnaipeR писал(а):
жмешь всего 2 кнопки фир/отсос хитов

Shocked Shocked дрейн не снимает фир?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно посмотреть проц варлоков с рэйтингом на арене >2000.
Как ни странно но локоф больше всего )
В пве еще проще, тупо делают макросы на доты, вешают на одну кнопку и обновляют по мере необходимости, ну + спам болта Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Vasiliy
Очень сильный противник-не означает самый лёгкий класс.

в случае с варлоками как раз означает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй, +1 абсолютно согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Ну хантеры то конечно мега сложный класс, тут вопросов нет Taunt .

Ладно это вечный вопрос-"Кем сложнее играть и кто круче", и мало того что оффтопик тут так ещё и по моему мнению абсолютно глупый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Ну хантеры то конечно мега сложный класс, тут вопросов нет

хантер это очень многа кнопак. причем нажимать их приходиться практически одновременно.
например заметил двух ордынцев и пока они не отреагировали, стрельнуть какойнить бякой на дот дамагу или отсос маны. подбежать к одному, усадить его в лед. подбежать тутже к другому, скастовать на него замедлялку, отбежать и продолжить стрелять. и все это примерно за 5-10 секунд =) вот такие вот они хантеры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

подбежать к одному, усадить его в лед. подбежать тутже к другому, скастовать на него замедлялку, отбежать и продолжить стрелять

улыбнуло =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
улыбнуло =)

улыбайсо. нужно все делать так, чтоб тебя незаметили до начала твоей молниеносной атаки.
думаешь как я на 36м завалил лока 39го?
очень просто.
дождался, пока убежит его партнер с которым он бегал.
(в это время я сидел рядом с ним в инвизе)
потом лок побежал его догонять. я дождался, пока он дойдет до границы видимости, встал, накинул на него марку хантера.
сам в это время свалил за ближайшее дерево и сныкался.
дождался пока этот лок вернеться на то место, откуда я на него эту марку навесли, пустил пета в атаку. лок видимо не знал, что у пета шадов резист 60. вот этот лок сливает всю ману на моего пета. а у пета хп осталось 90% ибо я его из-за дерева похиливал. потом выловил момент, когда он скастовал фир на моего зверя. метнулся к нему, усадил его миньена в лед и обезманенного варлока задолбил в рукопашную.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааааа, пляяяя, ржунимагу. пеши ишо =)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
ааааааааааааааааааааааа, пляяяя, ржунимагу. пеши ишо =)))))

йопт выйди в окно игрок оффициального сервера!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cry more noooooob =)))
имба пвпшер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

Понимаешь если соперник твой был нубом причем 100%-ым нубъём
то это не делает тебя в чужих глазах героем, а лишь вызывает улыбку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорь канеш, просто то что ты написал полный бред Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияние 1nsk медленно пожирает мозг офф игроков.
Давайте тему про патч засирать не будем? Пока прошу.

P.S. Enigma в след.раз снимай ролики своих боёв и выкладывай, сразу всё будет понятно.
Последний раз редактировалось: Alawar (Вт 13-11-07 : 20-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Понимаешь если соперник твой был нубом причем 100%-ым нубъём
то это не делает тебя в чужих глазах героем, а лишь вызывает улыбку)

улыбайсо, улыбайсо. если вернешься на 1нск, встечу тебя какнить на каче, пожалеешь за свои слова.
Буржуй писал(а):
сорь канеш, просто то что ты написал полный бред

Ну извините папко с оффа, это имело место быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar

Не сердись сильно Ок!7

Enigma

Поверь, то что ты пишешь даже на пиратках люди те которые не видели оффа ни когда, будут ржать до припадков)
Дело в том что маломальски знающий игрок никогда, ни при каких обстоятельствах не будет бить пета! И еще Хантеры это класс предназначенный для группового боя, и в ближнем бою они нечто) а в дальнем жгут очень даже хорошо, не спорю) Но дело в том ты пишешь что завалил Лока без маны в ближнем бою так как он не заметил тебя, но нормальный игрок никогда не будет бить пета если это лок то он пустил бы его в фир и побехал искать его хазяина так как он 100% где то рядом... ааа ладно )))

На 1нск не вернусь а если даже и вернусь там не одному хантеру
нетягаться со мной по крайней мере в чесном бою а не когда я под мобом)

Не стал добавлять еще флуда поэтому отредактировал свой пост)

Цитата:
Знаешь, мои ощущения такие. Сначала меня наш серв довел до того, что я так и подумал, типа все, НАИГРАЛСЯ на всю жизнь. Решил так. 10го у сына день варенья (был), куплю официал, погамаю пару дней, и подарю акк и все дела на день варенья и все, хватит. Ты знаешь, за пару дней я понял, что я этот год не играл то ниразу, на нашем серве это была не игра, так, фигнистика. Помнишь в инсте на кастующем боссе, когда в нас летели ежики колючие ты сказал, что давно такого удовольствия не получал? тут так все мобы себя ведут. Представь, мобы роги в инвизе ходят и в спину фигачат. Меня один раз моб фирнул Бъешь милишника, он убегает, подбегает к мобу палу, тот его хиляет и они вместе на тебя. Мобы Хиллеры хиляют и себя и своих другов. Обычные квесты в редридже, там гнола завалить и лапу взять - не элита. Все по настоящему. Мобы 23й левел, я пришел туда на 26ом и еле еле осилил. Дальше, в месте скопления мобов есть как стоячие, есть слабо ходячие и есть патрули, которые ходят оооочень замысловато и далеко и опытные игроки приходят и наблюдают, не спешат. Только група идет катком, в одного поспешишь - 100% с кладбона бежать будешь
Инсты, дидмайнс злощастный. Весело, очень весело и патрули бъющие в спину, стреляющие и кастующие мобы и т.д. и т.п. дают столько фана, что мама не горюй Шмот и таланты, рулят капитально. У меня вчера был канал 22килобит в сек, интернет тормозил. Игра не тормозила совсем, в шторме было человек 300, там да, притормаживало, а в игре зашибись. За 3 дня игры было 2 дисконнекта, да и то, не капитально, а в лист выбора перса. Так, что Скиф... если у меня не будет денег - я лучше буду их зарабатывать, но на наш серв и если зайду - пообщаться с народом только, но играть нет. Действтиельно теперь я понимаю выражение: оф с пираткой, это как мерс с запором сравнивать, оба едут, но....


Эти слова принадлежат взрослому человеку, который Играл со мной в гильдии, который многово добился в жизни, почитайте внимательно!)
Последний раз редактировалось: Jester (Вт 13-11-07 : 21-56), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы