adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ХЕЕЕЕЕЛП!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 18-55    Заголовок сообщения: ХЕЕЕЕЕЛП! Ответить с цитатой

Такая трабла кароче после обновления серва у мя в варик не заходи версия 121 скачаная с цн но и с лиценза тоже не заходит пишет что серв не работает хотя на пг и евро заходит спокойно и варраном пинг мериеца до цн
PS Baka криворукий сцуко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пробовал? Если да, то попробуй замени свои экзешники (на всякий случай сделай копии) этими (у меня заходит) http://file.sibnet.ru/get/file/?id=102667
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа рога не заходит пишет что у меня чото с инетом там хотя на любой другой серв заходитпоходу дела серв мой ипи не признает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
неа рога не заходит пишет что у меня чото с инетом там хотя на любой другой серв заходитпоходу дела серв мой ипи не признает

В BNetGatewayEditor добавлял bnet.cn.ru? Пингуется хоть?
Может твой ипи забанили?
Последнее, что можно попробовать сделать напсиать Bake в асю (ищи на форуме цн, а то я удалил номерок), может поможет. Мне вчера помог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо канешн но он пока не отвечает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЕЕЛП !!! КТОНИТЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
может бан??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бан не может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
не бан не может быть

Проверить все файерволы, может блокируют, надо дать разрешения файлу war3.exe.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин уже на втором форуме такую тупость гонят пишу же на другие сервы заходит ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
Блин уже на втором форуме такую тупость гонят пишу же на другие сервы заходит ппц

Тогда просто не везёт тебе. Насчёт того, что на другие сервера заходит, а на цн нет, фаервол может всё таки влиять, так как некоторый фаерволы (например КИС) могут запрешать одни серваки, другие разрешать, у меня допустим платные серваки запрещены в КИСе. Но раз ты уверен, что у тебя не фаерволы, то трудно сказать почему у тебя нет соединения с серваком, кроме как бан, которого у тебя по твоим словам тоже нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спасибо всем проблема решилась тема закрыта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
Все спасибо всем проблема решилась тема закрыта

Напиши как, интересно где косяк, у тебя или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не у меня меня оказываетсо забанили за какуюто там фигню чото там у мя комп слал на серв хз кароче я етого не знал но уже разбанили=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
я ж говорил бан скорее всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы