adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Реплеи
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот репа. Играли с Архом на Аллстарсе. Интересная игра. Особенно удивил лешрак. Играл через даггер. Выглядело неплохо. Ps я играл за драгон кнайта. Арх за химеру.


NORMAL GAME.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  NORMAL GAME.rar
 Размер файла:  1.2 MB
 Скачано:  607 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Snake
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы:
Игра между DoTa и Say_Plz (кто не помнит - одни из лучших)
В последней встрече между этими командами победу одержала DoTa.
Say_Plz сделали выводы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol Нерубиан ассасин против АКСА я Акс =) он перед этим ещё выстёгивал что лина лол ( линой я играл) я ему предлажи 1х1 ну и вот результат =) для просмотра нужно доту 6.41 и версия вары 1.21a


1v1 Noob CTPAHHUK_Rus.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  1v1 Noob CTPAHHUK_Rus.rar
 Размер файла:  139.51 KB
 Скачано:  568 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как-то был гайд по таракану. Вот, прям по гайду


weaver.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  weaver.rar
 Размер файла:  555.79 KB
 Скачано:  562 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут как-то был гайд по таракану. Вот, прям по гайду

Nerubian Weawer жжот с 2 мкб и линкин сферой + костыль и радианс... больше ему не чего не нужно.....


з.ы. демку не смотрелSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka, ты не прав. Ни мкб, ни, тем более, линкин ему нафиг не нужны. Если не веришь - смотри демку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valdar
красиво сыграл, не прям оч понравилось, только я бы все же вместо тараски пошел бы в баттерфляй Wink

зы. кстати, до меня дошло то, что ты мне говорил по поводу муравья и собирания ему мкб )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зы. кстати, до меня дошло то, что ты мне говорил по поводу муравья и собирания ему мкб )


Во, хоть кто-то понял.
Кстати, бабочка ему тож не очень, стоит много, а дамаги добавит меньше, чем сакред. Уворот с радиансом не стакается, так что тоже часть денег мимо... А тарась просто дает хитов и реген. И все. Можно, в принципе, и без него, но будет сложнее. Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 05-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывезли игру в команде с 2 нубами испанцами


2007-02-1v1ivezli.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  2007-02-1v1ivezli.rar
 Размер файла:  971.04 KB
 Скачано:  553 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Эх посмотрел бы, да не стану, так как почти уверен что там полный сакс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо смоук что не посмотрев уже решил.... Учитывая то что хост был из Германии были лаги и отклик 1.5-2 сек(основная проблема конечно лаги) мы умудрялись делать килы. Конечно там порешал уже их ливак ну хотя и так мы бы могли победить мы уже вкачались к тому времени неплохо. И аватарку свою смени кстати она тебе уже не подходит...... поставь линейку.... подлый предатель..... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще слайд шоу временами было(это видно как я дох по тупому),а ливак порешал конечно, но учитывая 2 наших нубов, они нас должны были вынести
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну панда конечно супер)))))))) а вот лансер иногда неплохо действовал так что можно посчитать что 1 нуб. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так бывает когда люди дают вкачатся фуриону....... уровень игры не очень велик, но посмотреть стоит.


Фурион - ЖЕСТЬ.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Фурион - ЖЕСТЬ.rar
 Размер файла:  800.09 KB
 Скачано:  576 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик
Лоло. Игра не может быть нормальной хотябы потому что там ливеры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ливер там всего 1 так что игра была очень интересная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На файл.рисп меня регить не хотят, выложу сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каге зажигает. 2х2 apom PRO only...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реплей-то забыл...


2007-03-17 0_22_48 .rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  2007-03-17 0_22_48 .rar
 Размер файла:  312.24 KB
 Скачано:  565 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие игры я ненавижу больше всего. Когда месишь, месишь, а это мало чего решает. Мегануб в команде 2х2 (начинали с 5х5). Еле вытянул.


2007-03-22 1_29_40 666TM Phobix.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  2007-03-22 1_29_40 666TM Phobix.rar
 Размер файла:  472.92 KB
 Скачано:  574 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы