adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не могу подключится к п2п адсл клаб
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
VIRUS9
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-23    Заголовок сообщения: не могу подключится к п2п адсл клаб Ответить с цитатой

скачал п2п клиент настроил пытаюсь зайти в п2п адсл клаб не получается захожу на любой другой все норм подскажите плиз в чем проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кирилл Смиренко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как подключиться к п2п? Меня это заинтересовало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одни...


Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  271.71 KB
 Просмотрено:  330 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
"Терпение, уважение, понимание". Так три раза повтори.

VIRUS9
Кирилл Смиренко
Ребята, пользуйтесь поиском, ибо он рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Терпение, уважение, понимание". "Терпение, уважение, понимание". "Терпение, уважение, понимание".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воооот
рецепт - принимать каждый день перед ответом на такие посты Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
да лады))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто мне помжет настроить прямое соединение?
у меня zyxel 660 HT стоит в роутере!
вроде замапил порты но не фурычит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM,как я помню у тебя сервер с ТИ?Если так то надо пробросить порты до сервера, а с сервера на твой комп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Забуть про сервер!
У меня же анлим - все воткнуто напрямую в модем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как понять , бриджем или роутером ?? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
зайти в настройки модема и посмотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
А как понять , бриджем или роутером ??

ППЦ.. Shocked
Как ты подключаешься?Щелкаешь на подключение типа как на диалапе или ЖПРС?Или ты включаешь комп и ты уже в инете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
$wissboy писал(а):
А как понять , бриджем или роутером ??

ППЦ.. Shocked
Как ты подключаешься?Щелкаешь на подключение типа как на диалапе или ЖПРС?Или ты включаешь комп и ты уже в инете?

Я подключаюсь сам !! значит у мну бриджем ?? а самому можно сдеалать что бы он автоматически был в инете ? как ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну не получается скачать файлы , модем бриджем , тоесть ни чего не надо делать!!подключаюсь к юзеру , А он пишет соединение, а ни чего не соединяется !! помогите !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом клиенте какой тип подключения стоит? Актив?

Файерволл стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В самом клиенте какой тип подключения стоит? Актив?

Файерволл стоит?

Все пробывал !! , на асю там скажи ) 371-311-906
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В самом клиенте какой тип подключения стоит? Актив?

Файерволл стоит?

это ты у меня спросил?
если че, то у меня Файерволла нету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы