adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый комп
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Новый комп Ответить с цитатой

Короче сдесь такая вот фигня.
Купил комп по частям, собрал, включаю его захожу в BIOS, а он вооще другой я его незнаю, одним словом как Винду установить.

И как узнать, вообще правильно ли я подключил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че там особенного? Ищешь загрузчик, ставишь чтобы первым запускался сидиром, а потом сохраняешь, перезагружаешь комп запускаится авто установка, а там вродь все понятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу зависимости между биос и установки винды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom можно с помощью переустановки на биос первого запускающегося устройства, включить установку винды, при условии что есть диск с виндой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да диск то есть, и приоритетность поменял, да чет непашет пишет вот что CD BOOT REEOE 0x73.

Как проверить вообще правильно ли я подключил все .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты имеешь ввиду правильно ли ты железо подключил? Я точно не знаю, но помоему не проверишь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другой диск есть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai
диск лиценз или пиратка?
у меня случалась примерно такая ошибка с пиратками, исчи образ лиценза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поможет материнка такая: iP35 Intel DP35DPM Socket 775/ATX/4xDDR2/PCI-E/6xSATA/1xU100/SB 7.1/ GbLan
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
CD BOOT REEOE 0x73.
а вот этой фразы я не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
ты имеешь ввиду правильно ли ты железо подключил? Я точно не знаю, но помоему не проверишь...


Да

alexcom писал(а):
диск лиценз или пиратка?

А как ты думаешь)))


Richard Ferlow писал(а):
А другой диск есть ?


Неа нет. че думаешь из за диска?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Nikolai писал(а):
CD BOOT REEOE 0x73.
а вот этой фразы я не знаю...


Это когда диск с виндой вставляешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai cdrom на sata или ide?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
Это когда диск с виндой вставляешь
во, логично, что с диском проблема Smile попробуй другой, возьми у кого нить диск, через который уже устанавливали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Nikolai cdrom на sata или ide?


А как узнать. я где то видел было SATA, но не уверен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
А как узнать.

открыть боковую крышку на корпусе системника и посматреть

зы: расказывать о различиях sata и ide небуду, куча инфы в интернете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа SATA да SATA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai
ищи другой диск, вероятно на 100% что загрущик пиратки просто проглючивает под этой конфигурации.
образ лиценза должен пахать 100пудово
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит НАРОД КИНТЕ ОБРАЗ ВИНДЫ ЛИЦЕНЗИОННОЙ (ну или рабочей пиратки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было и есть с P5B
ставь корпаративку например XP SP2
тока на CD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы