adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мдя, мы так не догоним другие сети....
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Мдя, мы так не догоним другие сети.... Ответить с цитатой

Люди, может всетаки юзать Torrent`s это выход? Просто там реально нормально все можно сделать, оформить раздачу, красиво, с описанием и скринами, а то в DC++ лезут всякие, кто только качать любит....

Если бы все юзали торренты - тогда бы можно было спокойно оформить торрент, расписать все, а потом юзеры просто тупо бы смотрели что было, и просили бы о дораздаче Smile DC++ конечно удобен тем что не нужно "мудренно" делать торрент-файлы, но получается хаос........ а так в торрентах все упорядоченно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну. Вэлкам на bt.sinor.ru, любоваться упорядоченностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю про этот трэккер, я призываю пользовать его Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
...тут на форуме очень много каждый рубль экономят, просят кого-то.
А тут так еще и оформлять что-то надо будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane
Долго призывали. Результат налицо. Сотню фильмов поди в bt выложи, да еще с описаниями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про тоже говорю! Что Bt в этом отношении не удобен.... очень не удобен.... зато все по человечески!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды я поставил клиент...
качать что-то его я так и не заставил... зато опера сама качала. только ее никто не просил.

торренты в печь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
а то в DC++ лезут всякие, кто только качать любит....


А там-то их не будет! Ага...

Richard Ferlow писал(а):
...тут на форуме очень много каждый рубль экономят, просят кого-то.


Это точно. Видимо, по копейке это дорого. Блин, каждый раз вспоминаю слова Алекскома, что когда было по 20 копеек - никто и не жужжал.

И как-то с синором не сложилось у народа. Много тогда причин называлось, а одну помню до сих пор - в ДЦ есть чаааат!!!! Taunt Ну и плюс в ДЦ расшаривать проще. Уходить некой группой на некий торрент чисто для обмена фильмами - имхо глупо, будет вещь в себе.
Думаю, проще навести порядок в ДЦ. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин у меня при попытке зайти на bt.sinor.ru говорит что я не могу туда зайти 403 ошибка вылазит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стало так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
А там-то их не будет! Ага...

Не будет. Соотношение отдал/принял меньше 0.5 -- и вэлкам в бан по IP. Но там другая проблема была, из-за невероятной популярности трекера приходилось по неделе ждать, пока с тебя кто-то что-то соизволит скачать. Зато все активно сидировали, что да то да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы