adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сфера ММОРПГ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Сфера ММОРПГ Ответить с цитатой

Играет ли кто?
Не в СП (сФера перерождение)
А в Сферу?
От пишитес те кто ИГРАЮТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень ну сам подумай смысл и понт играть в сферу если есть вов и ла2, развечто если ты 5класник который вобще Англицкий не понимает..........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас дорогой друг как с мозгами?
Вы в сферу играли?) Какой уровень 2\2?))
те кто играл в сферу и был 50+ знают
Что лучше пвп пока нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
парень ну сам подумай смысл и понт играть в сферу если есть вов и ла2, развечто если ты 5класник который вобще Англицкий не понимает..........

Похоже что вы как раз и есть пятиклассник "Англицкий! это жесть в мемериз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 05-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
Абалденная игруха. *эх сколько бессонных ночей провел в ней стоя на кратере и гоняя ПКшников*
а чем тебе перерождение не нравится? я думал из обычной сферы уже давно все ушли и жива лишь "перерождение"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol ппц казуалы сравниваете какуюту хрню,
всем известно шо самые пвп ориентированые морпг---вархамер новый,ла2 и дарк эйдж оф камелот,
а из русских ща грядет великолепная велл онлайн

сфера------------------жалкая замена вову и свг,

тупая система класов(которой практически нет), дурной пвп,жжжжжуткая графика, лаги, нубы(ибо лишь увидел нуб русскую мморпг так сразу бежит ее покупать),
еще полно всяких подарков........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе))
Перед нами человек этак уровня в сфере 10\10- 31\31 то есть НУБ )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехехех!!!!! знай что не нуб я чтоб играть в российское дерьмо,
не гордись тем что чтото накачал при игре с салопедами 8 лет,
как мой брат,
и перед тем как нубом называть подумай для начала,
в вов то играть нубятина мешает тебе да????
раз до сферы опустился потом
Джек Миллер
Цитата:
Перед нами

парень у тебя раздвоение личности????
никому кроме тебя сфра не интересна впринцыпе
мало того что дерьмо, так еще и деньги за него платить надо каждый месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
а за ВОВ и ЛА2 на офице разве не надо???
ты поражаеш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про то...
Просто нельзя сравнивать ла2 и вов со сферой покачеству,
впринцыпе,
я рад заплатить 450 руб за вов и ла2, но никак не за сферу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Тебя просто не втянуло. Ну и че что жуткие лаги... всеравно там интересно и народ хороший и замки весело захватывать, или как кучка нубов идет бить "босса". А графика важна лишь для нубов, главное атмосфера. А как интересно сделан крафт в сфере. Ты наверное даже и не играл в неё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играл и очень тому рад,
Цитата:
А как интересно сделан крафт в сфере.

ты не знаешь наверное как был сделан крафт в СВГ до того как сони ее переделала, во там вобще круто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за одного меня раскрутилась тема которая уже месяц как лежала никому не нужная)))) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
не играл дак и нефик говорить что игра стремная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я статьи читал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
а толку то от этих статей)
лучше один раз увидеть чем сто статей прочитать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз короче)
но самая крутая русская мморпг должна стать велл онлайн,
вроде геймплей там угарный, и система фракций тож
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
я статьи читал

Эх, казалось бы, такая прелесть... А на баше все равно аппрув не получит. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду уподобляться ЭТОМУ КРЕТИНУ ))
Имхо спор тупой) так как мой оппонент мягко говоря не адекватен )

Я играл и в вов и в ла 2 и в сферу)
Он же играет в вов на ПИРАТКЕ
А я на офе всегда играл)

А и для расширения кругозора )
Сфера вышла раньше WoW
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
а ты так и не ответил, чем тебе СП не угодила? и какой сейчас онлайн в "обычной" сфере?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы