adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Советское Кино Крупным Планом
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik писал(а):
31-е июня" готов.

Не могу ни сказать Спасибо! спасибо! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем припоздавшее "пожалуйста". Smile
"Утомлённые солнцем" на сервере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik
Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Respect Respect Respect Respect Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik
За Марту - спасибо Smile спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Пожалуйста. Smile

Вы замечаете, что я закачала фильм, раньше, чем успеваю об этом сообщить. Yes
В связи с острым дефицитом места на диске, проект "Крупный план" временно приостановлен. За это время попробую составить список имеющихся у меня фильмов этой компании. По этому поводу вопрос - нереставрированные "синенькие" издания народ интересуют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik писал(а):
Вы замечаете, что я закачала фильм, раньше, чем успеваю об этом сообщить.

Yes
ждём>следим>караулим>качаем>радуемся и говорим спасибо Smile

Illvik писал(а):
нереставрированные "синенькие" издания народ интересуют

если скажешь что - можно сказать надо ли
тоже список сделай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
ждём>следим>караулим>качаем>радуемся и говорим спасибо

Именно. Give rose

Народ интересует. Народу надо зрелищь. Пока хлеб не кончился. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто заливал Москва слезам не верит, битая вторая часть.
Перезалейте, плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! preved Давненько я сюда не захаживал. Тем более приятно, что топик живой.
Что хочу сказать, сегодня, ближе к ночи будет у меня полный релиз от Крупного Плана Эпопеи - "Освобождение". Всего 5 DVD5.
Сейчас в наличии Два первых диска. Если кому интересно, смогу отдать по P2P через Пирс.
По другому никак, так как с Вебстримом растался еще весной.Если кто потянет, потом пусть на ftp зальет.
Качество - реставрация, но не супер. Скриншот прилагаю, так выглядит в PowerDVD.



Пока все, всем удачи и с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все диски в наличии! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Привет!
расшарены?
Завтра я уеду, а вот после 3-го числа слил бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, Привет! Ща расшарю и подержу пока не сольешь себе!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich писал(а):
Леха, Привет! Ща расшарю и подержу пока не сольешь себе!!!

Готово: Ник в Пирсе - [201]Olegovich
Папка - Osvobojdenie.DVD
Качайте, кому нужно. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
А говорил "не дам" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
olegovich
А говорил "не дам" Very Happy


Да это я прикалывался. blum Жди Лёху, кроме него,
наверное больше никто не потянет. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Страница 25 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы