adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как убрать код на смарте нок3250
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Igor Petushkov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Как убрать код на смарте нок3250 Ответить с цитатой

дело в том что я забыл код из-за которого смарт не впускает меня, и когда я вставляю не свою сим он требует этот код,а смоей симкой не требует,как мне избавится от этого явления? Ап стену друже! я чё только не делал,ПОМОГИТЕ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про PIN-код что ли? Он у каждой симки свой. Избавиться - вставить симку, ввести пин-код, потом в настройках поставить, чтобы телефон его не спрашивал. И так с каждой симкой, которую используешь. У твоей не спрашивает потому что ты видимо раньше так уже и сделал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Igor Petushkov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не Pinкод а код телефона еслиб это былбы PIN яб не парился а с кодом телефона посложнее будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть такая вата в пистокиях...
поюзай СЦ, www.ya.ru, smarts60.ru что ли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Igor Petushkov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо народ ну я сам уже справился!вопрос закрыт тему в карзину!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы