adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто играет в team fortress 2 на cn сюда
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Кто играет в team fortress 2 на cn сюда Ответить с цитатой

Люди давайте собирем каманду вебстримовскую а то на cn'e уже есть тимы а у нас как я понял нет ну дык аот все желающие учавствовать отписывайтесь здеся или пишите мне в асю 486-983-754
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Re: Кто играет в team fortress 2 на cn сюда Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
Люди давайте собирем каманду вебстримовскую а то на cn'e уже есть тимы а у нас как я понял нет ну дык аот все желающие учавствовать отписывайтесь здеся или пишите мне в асю 486-983-754

Чтобы играть на цн стим нужен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нужен стим и лицензионная копия игры (300р) но сама игра стоит того!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там играю ник beker85

можно собрать команду с названием [adslclub] Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если скачать лиц игру то там нада ключ вводить чтоб поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом то и фишка что даже если у тя есть игра то нужен ключ чтоб ее обновить=) насчет команды адслклаб название банально малец =)
надо чегонить по звучней у мя ник такойже там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю)
Ник Миллер(MILLER)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,а на халяву нельзя?
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не густо народу=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
Да не густо народу=(

еслиб бесплатно на пиратке то было бы на оборот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТо у вас за тяга к халяве?
350 р диск сттоит. купил и играй!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага темболее игра стоит того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы кто нить взоломал чтоли как нить )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халява халява да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а можно же свой серв создать, и через хамачи по 1 коп играть... че трудного то? Very Happy я в принципе могу создать, попробуем... щас только порт замапю, комнату в хамачи создам и все дела Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комната в хамачи:
сеть - WS Team Fortress 2
пароль - webstream

адрес сервера:

5.184.44.3:7777

пробуем... но я не уверен что получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как захотите поиграть - стучите в асю (385095257), т.к игра включена не постоянно (и хамачи тоже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявный тф хочу!!!
Я не буржуй чтоб 350 рублей из неоткуда откопать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
халява халява да?


Какой русский не любит быстрой езды и ХАЛЯВЫ.
А насчё игра того стоит-она того не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
ты мой пост видел? даже три моих... по 1 коп пойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы