adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не пашет Hitman. Кровавые деньги
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Не пашет Hitman. Кровавые деньги Ответить с цитатой

Народ, выручайте при загрузке выдает ерундень, после чего вылетает... что это может быть? качал с фтп на nsk


Screenshot-18.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  8.69 KB
 Просмотрено:  999 раз(а)

Screenshot-18.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это с системой че-то у меня так же было пока винду не переустановил! Гитарист Queen & Def Leppard рулят!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-]xt-]zy писал(а):
Queen & Def Leppard рулят

lol lol lol lol lol
Colt
слушай Queen & Def Leppard и хитмат стопудов заработает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-]xt-]zy Винду переустановить? Shocked А можно как нить по проще с этим справится...

-]xt-]zy писал(а):
Queen & Def Leppard рулят!!!!!

lol
Urg писал(а):
слушай Queen & Def Leppard и хитмат стопудов заработает
обязательно
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто нибудь! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что небудь с дровами на видюхе!!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... мож с самой видюхой чет? у меня GeForce 2? Какаие дрова посоветуешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
у меня GeForce 2?

ЭЭЭ, а что это надпись означает Very Happy ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKaчто у меня древний комп
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Ну не знаю... мож с самой видюхой чет? у меня GeForce 2? Какаие дрова посоветуешь?

купи новою видиху и заработает! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire у меня пока денег нет... а скок она стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
ну та которая более или менее хорошая около 6тыщ)))
Господи, неужели люди сидят на втором GeForce...у тя он какой хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая тебе нужна? на AGP или PCI?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя и так понятно что на AGP Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче смотри прайс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg этого я не знаю... не очень разбираюсь в железе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
сидят на втором GeForce

я до июля на нём сидел))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полтора года назад на нем сидел))) и до этого года 4...карта скоро войдет в легенды как вуду Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
имхо тебе надо виедо менять!
там фторой джифорс ваще не тянет. чего ты хотел-то от этого драндулета?)))) он Халф-Лайф 2 то с трудом держит. хотя у меня летал)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы