adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дайте плиз system Линейки х1000(бесплатно желательно)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Diman92
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Дайте плиз system Линейки х1000(бесплатно желательно) Ответить с цитатой

Хочу поиграть на х1000 дайте плиз систем для неё.и только систем надо заменить в клиенте чтобы играть на етом серваке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни по человечи, где играть, на каком серваке. Рейты например твой х1000 задаются на сервере и от клиента никак не зависят.

Если ты собрался играть на каком-то конкретном сервере, то хозяин сервера сам готовит директорию систем под свой сервер. Наиболее вероятно, что там только один файл изменен l2.ini.

Короче пиши, где собрался играть.

Вот сам посмотри это взято из файла, который хранится на сервере gameserver\config\server.properties

Цитата:
# Rate control, float values
RateXp = 1.
RateSp = 1.
RatePartyXp = 1.
RatePartySp = 1.
RateDropAdena = 1.
RateDropItems = 1.
RateDropSpoil = 1.
RateFishDropCount = 1.
RateQuestsReward = 1.
RateClanRepScore = 1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Diman92
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты знаешь какойнибудь сервер с х1000 рейтами или больше?а то видел а найти не могу(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman92

нет, я не игрок Smile

ищи что-то типа high rate la2 server
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BlooDHunter
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин если честно пвп сервер X1000 такое Г.... я бы даже несоветывал играть поставил себе его он падла инет жрет как поровоз и удовольствия нету от игры такой на этих X1000 получить 80 лвл моно за 2 мин Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://l2top.ru/ довольно хороший топ серваков La2 с поиском там и ищи пвп серваки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diman92
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он дорогой етот сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman92 писал(а):
а он дорогой етот сервак?

Все сервера представленные в топе являються внешкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlooDHunter писал(а):
блин если честно пвп сервер X1000 такое Г.... я бы даже несоветывал играть поставил себе его он падла инет жрет как поровоз и удовольствия нету от игры такой на этих X1000 получить 80 лвл моно за 2 мин Вот я какой!


гам** у тебя во рту я за такие слова те скальп снему! Cool если ты привык зад*******ся на х3 или менее то Х** те вруки! д***и!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хороший пвп сервак С4 http://l2fury.ru/ (внешка)
Сам на нем когдато игралSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы