adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Народ помогите
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Народ помогите Ответить с цитатой

Я хочу скачать трэк но не знаю монжно ли
и как это сделать, трэк на радио услышал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
скачать нельзя. можно попробывать записать когда будет играть в следующий раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Re: Народ помогите Ответить с цитатой

noobas писал(а):
Я хочу скачать трэк но не знаю монжно ли
и как это сделать, трэк на радио услышал

Kran писал(а):
noobas
скачать нельзя. можно попробывать записать когда будет играть в следующий раз.

Удобная прога для этого (может записывать отдельные треки), интегрируется в Winamp.



srwa5-1.61.26.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  srwa5-1.61.26.zip
 Размер файла:  906.46 KB
 Скачано:  567 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще проще найти треки в альтернативных источниках, например в р2р, фтп, наконец во внешке можно порыскать, там тоо уж точно можно найти все что угодно с вероятностью 99,(9)%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! А вот я ни с одного браузера не могу музыку закачать. Чо тока не вытворял чтобы закачать, всеравно невыходит.
Вылазит ошибка с полным набором недоработока трека, хотя там и тэги есть, и мп3 и вообще всё ок Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Василий
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не как, не могу начать смотретьIP-TV Player…
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
I_273
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно нельзя, все можно, только вот скачать получится поток, который транслируется, ну затем ручками там отрезать, тут отрезать...
Смотрите текст html и ищете строчку:
Код:
<PARAM NAME="FileName" VALUE="http://nullwave.ru:8000/радио которое вы слушете">

Это и надо качать.
ReGet Deluxe нормально начал качать, не ждите конца загрузки, его не будет No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы