adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с компом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
после пересборки ожил

+1 у меня системник не врубался пищал страшно Smile пересборка помогла и не известно что это было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая проблема, дело было в кабеле питания.Попробуй другой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOPELLl писал(а):
дело было в кабеле питания

это какой такой кабель? который к розетке идет? так это бред, если в нем дело, то комп в принципе не заработает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
у меня системник не врубался пищал страшно

новый что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лично мне кажется что проблемы с опреативкой
либо видюха бывало такое у друзей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если оперативка или видюха, то комп пищать должен соответственным сигнеалом для конкретного биоса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пробовать другую оперативу и другую видеокарту. Потому что не хватало бы питания - грузился бы, но лагал. Без батарейки грузился бы в дефолт. С одной из двух неработающих плашек памяти... Вот попробуй по очереди с каждой из них повключать комп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Пару раз было что новый комп включаешь через пилот а оно не фурычит... Напрямую в розетку все ок... снова в пилот и там оно тоже работает... я тогда 2 машины в разных частях города подключал а глюк 1 и тот же был Sad если сразу в пилот то нефига не запускалось...

ЗЫ. Но это информация к размышлению, а не руководство к действию. Бог его знает какие там у него скачки напряжения могут быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
новый что-ли?

lol нее старый! а новый ещё не привезли Sad говорят самолёт задерживается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
D@em0n
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась, внезапно. Выдернул одну планку 512 и о чудо комп оживился.... Даже бубен достать не успел. Воткнул обратно и о чудо опять все работает. Запустил и сразу поймал себя на мысли что мой атлон 1,3 шустрее данного "монстра". Включил дифрагментацию ужаснулся. Бубен плакал. Ушел гулять. Прихожу усе сделалось. Тачку в ребут послал. 15 минут заврешения работы. не дождался. ресет. Че то я увлекся лирикой......)))

Вместо заключения:
И на какой фиг простым смертным такое железо?)))) 50% ресурсов впустую (а то и больше).

P.S. Всем спасибоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы