adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте охлаждение...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Посоветуйте охлаждение... Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста конкретно модели кулеров средней ценовой категории,
на процессор сокет 775 и на видеокарту Smile

Отличаются ли по качеству охлаждения сверхтихие кулеры,или они так же хороши как и остальные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR А что, тебя у видеокарты охлаждение не устраивает? Покупай сразу видяху с нормальным кулером и не парься. Средней категории, имо, boxовые кулеры только. Точнее, это самое выгодное. А если не боксовый брать, то уж самый производительный, и соответственно дорогой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
на 775ый сокет могу предложить куллер айсхаммер медный на термо трубках. продам за 700 рублей Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninja Scythe/Infinity.Не во всякий корпус взезет.А в принципе подойдет любое на тепловых трубках и с хорошим [шлифованным и ровным!] медным основанием.

На видео 8800/2900 самое лучшее это водоблок [150-200$]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советты,
Urg
если надумаю,в личку сообщу.

А а сверхтихие они не хуже по охлаждению,чем обычные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):
А а сверхтихие они не хуже по охлаждению,чем обычные?

ну в принципе на штатных частотах они справляются...какой проц?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s775 Intel Core 2 Duo E6850 tray, 3.0GHz, 1333FSB, 4Mb L2, EM64T

No Так я наоборот хочу разогнать немного... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninja Scythe на штатных частотах у меня работает в полном пассиве, т.е. без вентилятора. Камень Athlon X2 3800. Температура 40-45 градусов. Если собираешься гнать, да еще и в игрушки при этом играть, то о тишине можешь забыть. Хотя если поставить того же Ninja но с хорошим вентилятором, то он потянет спокойно. А когда не играешь вентилятор можно отключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я просто спросил,главноое чтоб охлаждалось,но и не сильно громко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой кирпичик не сильно гудит. можно отдельно на него присобачить ручную регулировку оборотами, так вооще ништяг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще трубу на улицу вывел! Ща как похоладает, буду разгонять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
фотге в студию))) хотелось бы на эту твою вытяжку глянуть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...жду-с Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От вытяжки на улицу имхо толку мало.
А от втягивания можно проблем получить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А от втягивания можно проблем получить

ну вот и я так думаю. но все таки охото глянуть чего там чувак замутил)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их архивчиком выложил, их там 5 штук
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экая вытяжка...
и как температура внутри?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома 27(!жара!), а у проца 25, куллер крутится на 1000. Воздух не сильно холодный, т.к. забтрается между дверей. Зимой хорошо будет. ВОт только я не знаю как лучше: корпус закрыть или открытым оставить? Систему собрал только вчера, поэтому ещё не экспериментировал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто по логике. Воздух всасывается из комнаты, как и было раньше. Только теперь выходит на улицу. Смысл ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы